Ро
Роман

Почему вы атеист? Как спасти других от мракобесия?

Ответы
Суссанна

а я не атеист и все великие учёные ими не были...

Ро
Роман

Все великие ученые ими были и остаются. У вас неверные сведения. Либо приведите мне примеры.

Суссанна

Наталья Бехтерева,хирург и ученый Войно-Ясенецкий,позднее архиепископ Лука,Пирогов,Н.Бор и тд....

Ро
Роман

Что-то не самые великие и далеко не все. Особенно Бехтерева, опыты которой под большим вопросом. Пирогов вовсе жил в такое время, когда за атеизм наказывали по закону. Хотя и при всем при этом высказывался весьма неоднозначно: "Религия везде, для всех народов, была только уздою."

**
*надёна *

я не атеист

Ро
Роман

Да, я уже понял, что количество атеистов очень мало. Что не может не огорчать.