Разрушитель Иллюзий

Соскучились ? Я вернулся с новой порцией антирелигиозных фактов. Кому интересно ?

Ответы
❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ни как ленин воскрес )))))))))))))))))))))))))) Что? Опять начнём строить коммунизм ?! 😳 😀 И ходить с лозунгами на которых написано , что религия опиум для народа! ))))))) Вы хотите бороться против верующих ? Если Бога нет , то как тогда с ним бороться? ) 😉

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну это уже не здоровая ерунда конечно )

Разрушитель Иллюзий

А государство это поддерживает и поощеряет.События в Новосибирске тому подтверждение.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Нда....свободное ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ государство...:)

Разрушитель Иллюзий

Ага,где свобода кучки угодных государству важнее всего социума.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

К сожалению )

Маруся 222

лучше подготовьте порцию антивоенных фактов

Разрушитель Иллюзий

НЕ...Ели оторвался от политики...

Наташа Сурмач

антирелигиозных? А что так?

Наташа Сурмач

мы не знаем истин. И вполне возможно, что сумасшедших нельзя лечить, чтобы не навредить

Разрушитель Иллюзий

По принципу меньшего зла.Лучше лечить,чем подвергать весь социум опасности...

Наташа Сурмач

мм...а они ведь видят в Ваших деяниях проделки дьявола. Они зомбированы. А зомби - это уже трупы

Разрушитель Иллюзий

ЖЕЧЬ ТРУПЫ !!!

Наташа Сурмач

и всё же, это только ваше субъективное мнение)

Светлана Плотникова

хотя бы один фактик?

Наталья Андреева

Пиши , чё надыбала))

Евгений С

давай, жги!!!!

Разрушитель Иллюзий

Мы с друзьями часто их обсуждаем,на фоне открытия новых "безмассовых" частиц.

Евгений С

это ты про бозон?

Разрушитель Иллюзий

И про него в том числе.

Евгений С

щас вопрос сформулирую задам на общак, подключайся пообсуждаем

Клим Лядов

я сам атеист

Артем Михайлюта

Рассказывай

Valeria

Давайте))

Александр

пусть живут как больные люди....

Разрушитель Иллюзий

В Европе и Америке по результатам 5-ти летнего эксперимента психологов верующих хотят отнести к категории душевнобольных.

Александр

Я бы как и большинство поддержал...

Разрушитель Иллюзий

Нужно петицию написать )))

Александр

Начинай.Я поддержу)))

Вуглускр Настоящий

Например

Разрушитель Иллюзий

Так что тогда вас смутило в моём утверждении ?

Вуглускр Настоящий

не только внешние факторы источник мутаций

Разрушитель Иллюзий

Тут согласен,причин возникновение мутаций множество,и только один из них - внешняя среда обитания.

Вуглускр Настоящий

очень редко

Разрушитель Иллюзий

Мои познания основаны лишь на околонаучных трудах,так что спорить не буду. http://www.avifarm.ru/page.php?al=mfactor

Городская Сумасшедшая

делитесь

Городская Сумасшедшая

это знакомо уже

Разрушитель Иллюзий

НУ нужно с чего-то же начинать...Для многих это новое...

Людмила Егорушкина

Начинай

Ди
Диана

пофиг

Разрушитель Иллюзий

Ваше мнение было учтено...

Ди
Диана

оукей

Своенравная Панночка

мне

Uf
Ufo

Валь, а надо было?

Разрушитель Иллюзий

Действительно,нужно ли знать ПРАВДУ ?

Илья

Мне

Юки Осаки

Мне

Разрушитель Иллюзий

Все просто... 🖼