Алекс Голди

А в чом вас Смысл жизни!?

Ответы
Олег Чубенко

Вера, Верность, Честь и Любовь. И мне плевать, как воспримут это другие. Экклезиаст, который сказал, что "..лучше быть живым псом, чем мёртвым львом.." - был неправ. По моему разумению.

Алекс Голди

очень хороший ответ... Благодарю )

Олег Чубенко

я всего лишь честен. Спасибо Вам, если мой ответ Вам пригодился.

Ирина Железняк

смысл в удовольствиях, - смысл жизни - быть человеком, - смысл жизни в самой жизни, - смысл жизни многогранен, - смысл не найден или утрачен, - смысла жизни не существует))

Алекс Голди

очень понравилось про быть человеком... меня этому покойный оцет учил ... но если несуществет то зачем тогда жить ?

Оля Еремина

в любви... к себе самой, к близким, к дому, к природе и так можно продолжать бесконечно....))))

Алекс Голди

разве вы способны полубить маньяка пидофила ?

Оля Еремина

Я о высоких чувствах, а ты... фу, аж настроение испортил... А вообще, когда влюбляется человек, он даже не предполагает о темной стороне объекта своего обожания... это потом приходит ненависть...

Алекс Голди

вы утверждаете что ваш смысл жизни в любви ... и зачем сразу фукать на правду нашей с вами жизни ... если вы не способны любить всех значить не в любви кроется истенный смысл

Оля Еремина

Я не Господь Бог, чтобы любить всех... обрати внимание, из всех людей, я отметила "близких"...

Катюшка Качур

во всем...в родных,любимом,детях,в заботе о ком-то...и еще в очень многом..а у вас?

**
***

без смысла..без статуса,без пантов,без пафоса.

Алекс Голди

вы имели в виду быть тем кто вы есть ?

Алекс Голди

вы имели в виду быть тем кто вы есть ?

Иришка Ф......а

тайна покрытая мраком , даже для меня!!

Амир Сап

Для меня выростит детей. Долше болше.

Андрей Гаспар1

жить и хорошо жить а ваше смысла нет

Ольга Пестова

у каждого свой ответ на этот вопрос

Маринушка

Алекс,много ошибок. Смысл в жизни!

Вера Тихонова

в то,что я есть!разве этого мало?

Алла Кравчук-Кандыбей

в том чтобы жить не напрасно

Т Я

в том чтоб воспитать дочь

Светлана Красюк

В ПОИСКЕ СМЫСЛА ЖИЗНИ!!!

Алекс Голди

и каковы успехи на сей день ?

Александра Пильщикова

семья, карьера, деньги

Алекс Голди

Вы осознаёте что на всё вас не хватит ....

Александра Пильщикова

странно, хватило на 2 и третье хватит

Алекс Голди

семья занимает 50% карьера и деньги по 40% )) ну я всё равно желаю вам удачи ) спасибо за ответ

Александра Пильщикова

с моей стороны занимает 20%, а деньги сами идут

Ассоль Апельсинка.

мой чмысел в чОм-то)

Алекс Голди

а позитифчик рулит )) и всё же можно чуток по конкретней )

Ассоль Апельсинка.

в том, чтоб найти свое предназначение

Алекс Голди

вы считаете оно выдано вам свыше чем нежели вы сами поставите перед собой задачу ?

Ассоль Апельсинка.

да, мое дело найти правильный путь))

Настена Осипова

в том чтоб любить

Алекс Голди

кого зачем с какой цель? и нужно ли это вам ?

Настена Осипова

любить порядочных мужчин это нужно как вам так и нам!

Алекс Голди

Не нЕ))) нам порядочных мужчин Ваще любить не надо )) фу фу фу ))))

Настена Осипова

я просто знак препинания поставить забыла

Александр Погонин

в самой жизни

Алекс Голди

в том чтобы просто существовать ... числиться как единица в обществе ?

Елена Байтингер

в моем сыне.

Алекс Голди

хорошо а можно такой вопрос.... Сколько раз менялся ваш смысл жизни ?

Елена Байтингер

за последние 19 лет не менялся.

Max Nitro

u kazhdouj on svoi

Алекс Голди

да я в курсе)) я именно про твой спрашиваю

Max Nitro

🙂 moi... smisl v sozdani famaly i zhit dolgo i schastlivo=))

Алекс Голди

окей ) считается ) спасибо за ответ )