Николай Золотухин

Матриархат или патриархат ? Что выберете ?

Ответы
Валерий Дружинин

Выбираете Вы, а у меня всё по Законам Бога, поскольку я ежедневно творю молитву, чего и Вам желаю из Жизни в Жизнь.

Николай Золотухин

Спасибо...(за пожелание. и за доверие....)(интуиция меня не подвела...Я пойду с Вами в "разведку".....(дед у меня так говаривал на некоторых прямо говорил не пойду с тобой в .....) (все было коротко и ясно...)

Валерий Дружинин

Спасибо. Но это просто мой Долг, согласно наставлениям моего Учителя, здесь нет моих заслуг.

Николай Золотухин

У меня тоже....это лишний раз доказывает, мир многомерен.....даже с математической точностью.....я после "чп" лежу в реанимации, вытянулся в струнку....тут чувствую, вернее вижу Лик, он на полотнице, глазами мне показывает, (намекаест, твое время еще не пришло, ...дальше трепатся не буду....врачь (от Бога, сказал что еще...)

Валерий Дружинин

Сам Господь говорит, что к Нему приходят четыре типа людей: пребывающие в страдании, любознательные, ищущие знаний и стремящиеся к процветанию...

Николай Золотухин

с возрастом, (пониманием подаваемых знаков) Умный Человек задумается стоит лишний раз обижать ближнего....обокрасть или еще что то не хорошее сделать....за границей торгаши не могут понять почему Русские не торгуются....)))

Алексей Мелихов

Гостевой брак

Николай Золотухин

ЭТо плохо...печально....((((

Алексей Мелихов

Это вопрос выживания и воспитания ребенка

Николай Золотухин

Наши Бабки в Ленинградах, Сталинградах после Сталинграба бал всплеск рождаемости, а Вы чего боитесь....? европу, сша, ? ?

Алексей Мелихов

Выноса головного мозга

Николай Золотухин

чтоб его не унесли его надо развивать, тренировать....

Алексей Мелихов

Тренируйте

Николай Золотухин

Пытаюсь....)))

Лариса Манжос

матриархат

Николай Золотухин

Предлагаю (теле работой изготовление БП или ТЭО..)оплата после выполнения и провоерки выполненной работы, для этого нужен партнер в том месте где выполняется работа, для связи и решения вопросов с заказчиком, а также получения взаиморасчетов...

Любовь Арутюнян

Домострой.

Николай Золотухин

Время покажет.....главное чтоб не зазвездили....(звездной болезнью не заболели) (Детская болезнь "левизны" в Коммунизме.....) их вождь тоже предупреждал....))))

Любовь Арутюнян

Ну да. Самое время вождя вспомнить.

Николай Золотухин

всё новое...это хорошо забытое старое.....)))

Любовь Арутюнян

Ну что же. Все под красные знамёна Октября!

Николай Золотухин

Чтоб не "выделятся".....)))(как выделения)))....