Катя

Делитесь своими любимыми муз. композициями.Ваш топ 5?

Ответы · страница 2
Андрей Макурин

Битлз - Across The Universe
Наутилус - Прогулки по воде
Сектор Газа - Ночь Перед Рождеством
Ласковый Май - Филин
Песняры - Березовый Сок

Аццкий Ангелок

Вот пожалуйста😁

Mister Farid

вопрос, конечно, классный, но, как меломан, я не в состоянии на него ответить, слишком много всего и сразу всплывает.. ))

Светлана Новикова

1.Песня из к/ф Леон,2.Ангел гр.Серьга,3.(Imagine Dragons): Natural,4.Валентин Стрыкало Наше лето,5.Константин Легостаев Свой ад.

Дмитрий Гущин

timo maas- first day, кино- кончится лето, lumen- государство,ляпис трубецкой- анархо-турист, пурген- третий мировой гаввах.

Константин

1. Юлия Теуникова и Композит - Крымская (Не отврати). 2. Олег Медведев - Вальс Гемоглобин... дальше надо подумать

Константин

3. Альфред Шнитке, Сюита в старинном стиле. 4. The Beatles-Help. 5.Antonio Carlos Jobim - Aguas de Marco

Константин

Спасибо!

Slam Di

1. Капа - Ямайка, 2. Капа - в янтаре, 3. Eminem - By my side ( при уч STAT.QUO), 4. MK45- В ДУШУ НЕ ЛЕЗЬТЕ, 5. Литвиненко - нам надо дыма

Эпическая Сила

Дискотека из 90 - Райм & Артур feat. Zhenis, Олег Кензов - По Кайфу, Lea Paci - Pour aller où?, Bad Wolves - Zombie, Slavik Pogosov - Выпуская дым

Эпическая Сила

А Ваш топ 5?

Катя

Ремикс ,,розовая пантера". Макаревич,,она любила летать по ночам". Ненси Синатра,,бенг бенг". Лепс,,я искал в этом городе женщину"

Эпическая Сила

Спасибо 😊

Ев
Ева

I Put A Spell On You — Seal. Come On Barry Whit, Put Me In Your Mix — Barry White ,Let's get intimate — Barry White. Великое дитя — Рэй Чарльз и Билли Джоэл

Ев
Ева

🙏

Леонид Лунин

Произведения трудно выделить. Проще композиторов. 1. Мусоргский. 2. Чайковский. 3. Бах. 4.Моцарт. 5. Россини.

Александр Зитлер

У меня много любимых мелодий. И современных ( Высоцкий,Окуджава, Галич) и классических. А что такое топ?

Неизвестно Неизвестно

Snowy white midnigth blues , kethil bjornstad prelude 13 , you’re preciouse love , Ben e king now sunshine , би 2 мой рок и рол , dj shah - Mediterranean flower , maresias

Проходил Мимо.

Не за что))) Рад если что то понравилось)))

(◆_◆)

Sabaton-Ночные ведьмы и Атака мертвецов, Rammstein - Das modell, И. Растеряев - Ромашки, Metallica - Jump in the fire, Slayer - Repentless,

Эвелина Бошнак

1. Hatari - HATRIÐ MUN SIGRA
2. Queen - Bohemian Rhapsody
3. HIM&The Rasmus&Apocalyptica - Bittersweet
4. 30 STM - The Kill
5. Bullet For My Valentine - Your Betrayal

Алекс Венцель

Мелодия Таривердиева "Звёзды над Ленинградом" из фильма "С лёгким паром" ...Звучит ксилофон...

Алекс Венцель

Её можно послушать прямо сейчас в интернете...)))))))

We
Werwolf

1. Гимн СССР. 2. Вставай, страна огромная. 3. Полонез Огинского. 4. Чардаш Монти. 5. Лунная соната)

Селия Вымри

5. 4. 3. 2. https://m.ok.ru/video/270798097027 1.

Владислав Крашенинников

Я пока не очень большой меломан!Но туда точно входит гимн дарвинистов "РЭМа"- "Ю лайф спике"!

Сергей Куценко

1 the exploited-alternative 2 йорш-черный флаг 3 sex pistols -god save the queen 4 сектор газа-роковой год 5 the cranberries-zombie