Ан
Ансельм

время ЗАО "РПЦ" прошло?

Ответы · страница 2
Ма
Марина

Церковь, удобно устраивающаяся и благодушно живущая в мире, — это не Церковь, это лжецерковь!

Леонид Кравец

Нельзя грести все под одну гребенку! И там есть искренние и честные люди! Как впрочем и везде.

Василий Криклий

Наперсточники едят хлеб с масло как минимум 4000 лет, а РПЦ лишь немного более 1000. Все впереди.

Линда Одинцова

ох, начну рассуждать - ничего хорошего про сегодняшнюю пц не скажу. Не знаю, прошло или нет)))

Татьяна Агаркова

А зачем у тебя топорик? Пока у тебя он в руках, на все твои вопросы я отвечу утвердительно))))

S Светлана S

Закрытое Акционерное Общество «Русская Православная Церковь»..., это оно? не интересуюсь

Владимир Степанов

кто тебе такой бизнес отдаст....было и будет....там бабла больше чем годовой бюджет страны

Светлана Фоменко

А что это означает, простите?Я в Казахстане живу, видимо, это российская абривеатура.......

Лия Бальцун

не смогу дать ответ,т.к. не интересовалась этим, но почитаю на досуге. Интересно стало.

Сара Кауфман

не думаю..может приутихло....а так все будет как раньше..царь и церковь...только когда

Анастасия Пронюшкина

что ж вы все такие вопросы то непонятные задаете и даже не даете расшифрофку.......

Сергей Горшт

Сразу же, как только заговорил свинцом РПК. Все ПЦ наелись досыта, и не только Р.

Хельга Шувакина

какое Акционерное?может разъясните..так как мне не ведомо..))Мне будет приятно))

Елена Журова

А почему, я не в курсе. И кто теперь будет распоряжаться церковными деньгами?

Уралтай Сариев

время имеет свойство проходить,и не важно чье...зао "рпц" или еще там чье то))

Бектас Сапашев

Незнаю я.Мне всего 10лет.Такие вопросы надо задовать родителям они детям. :?

Татьяна Шикуля

да нет...наступают по всем "фронтам"..к сожалению им нет адекватного ответа

Татьяна Шикуля

вас радуют тенденции нападок РПЦ на искусство?

Ан
Ансельм

это - "еврейские штучки" - провокации от них же самих - показать - какие нежристиане свиньи

Татьяна Шикуля

да нет...просто слишком много начётчиков от вероисповедания))

Маришка Соколова

да не, они как раз все время показывают себя во всей красе..абсурд и ржака

Дмитрий Хитрый

Неа... вот когда Кирюшу-табачника разжалуют-может что-нибудь и изменится!

Pawel Myllyla

меня поражают рекламы МММ...это вообще жжопа..куда мвд смотрит не понимаю