Роберт

Галина, санаторий. Столовая. За каждым закреплено свое место. За столик напротив молодая беременная соплячка с огромнейшим красивым золотым кулоном с изображением 4- 5 фашистских крестов!!! Ни разу не снимает, не прячет!!! Сделал внушение- пофиг. Что дальше?...

Ответы
полина ***

Не думаю,что сумеете додать то,что не сумели родители.

Роберт

Не до воспитания. 39 - го не повторить бы.

полина ***

Люди склонны раздражаться на высказывания,которые им не нравятся и кроме негатива ничего не получится.Стоит ли портить себе настроение.?

Роберт

чТОБЫ НЕ ПОЛУЧИТЬ 39-ЫЙ, Я ДУМАЮ СТОИТ.

полина ***

Что сказать,Вы молодец!