Капля Радуги

гуляя в парке Вы увидели как маленький ребенок плачет на лавке один. вы бы прошли мимо или помогли найти ему найти дом?

Ответы · страница 11
Екатерина Сергеевна Натахина

Полицию надо вызвать,могут и вас обвинить,что украли ребенка!@@@@

Капля Радуги

Да причем украли,Я что его у себя удерживаю.ребенок маленький следит на лавочке и плачет

Екатерина Сергеевна Натахина

А так в первую очередь и подумают

Капля Радуги

И какая причина есть для этого?

Екатерина Сергеевна Натахина

Хорошо был такой случай женщина нашла заблудившего ребонка в парке,привела домой,приехала полиция и её месяц тоскали высняли не похительница или чего более,не трогай чужое вызывай сразу полицию.

Капля Радуги

Ну обычно похитительницы детей домой не приводят

Екатерина Сергеевна Натахина

Ребёнок может быть в розысках потом вас же затаскают как свидетеля,или вообще ребёнок под прицелом тут полиция в любом случае.

Erlan Утегенов

Я бы помог ему во всем нуждающимся на тот момент. В меру моих сил

Капля Радуги

Спасибо за понимание))) я бы тоже так сделала

Алексей Цветков

Помог бы... Не люблю когда дети плачут... Жалко очень становится...

Володя Третьяков

ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТРЕТЬЕЙ МЫСЛИ ... СДАМ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ.

Елена Прекрасная

конечно подошла бы и спросила, почему плачет и где его родители!

Арина Реймер

Нет, мимо бы я,конечно, не прошла. Я бы помогла ребенку найти дом.

Анна Медведева

конечно.. подошла бы расспросила.. и если нужно доставила домой..

Д#
Дарья #*#

Ребенка бы одного точно не оставила) Пошли бы искать родителей)

Го
Горец.

Нет. Я бы сел рядом и плакал, потому-что он не помнит где его дом.

Зинаида Барабанова

Да, я бы подошла и спросила почему он плачет и где его родители..

Подойду обязательно и узнаю почему плачет..постараюсь помочь..

Егор Бультерьеров

Какой дом! Это ребёнок! А я живу в городе миллионнике!!! Полиция!

Дима Шендер

Помог бы!!!а для начала отыскал бы старый,там тоже родные ждут!!!

Елена Lioness

Помогла бы конешно)))) мое сердце разорвется если мимо пройду)))

Капля Радуги

А есть такие у которых сердце тихо промолчит если пройдут мимо. Что очень прискорбно

Капля Радуги

Да,но считают себя правыми

Елена Lioness

Ну и пусть считают, мне все равно, если есть пока такие как мы, значит не все потеряно))))

Эс Как Доллар

Если вокруг нет взрослых, похожих на его родителей, подошел бы

Асель Исенбаевна

конечно помогла бы найти ему дом. не дай Бог и у меня есть дети

Капля Радуги

Спасибо,за понимание))) жаль не ко всем оно приходит. как мне тут пишут,мол не мой ребенок нефига вообще заморачиваться

Асель Исенбаевна

наверно они без чувственные или у них нет детей

Капля Радуги

Вот-вот. Один даже сказал,мол не вот,когда я ему сказала что никогда бы не прошла мимо. хотя пока что мамой не являюсь,но тем летом обязательно любимый муж мне заделает ребенка,надеюсь что будет двойня

Асель Исенбаевна

дай вам Бог наслаждаться смехом детей

Капля Радуги

Спасибо))) безумно хочу сделать мужа счастливым папой. правда двойни девочек,но это моя тихая мечта. Один раз сказала ему об этом,так ответил мол и что я буду делать в бабьем царстве,ты мне сына роли вот тогда будет все супер. Да я думаю как любой мужчина будет рад ребенку любого пола

Асель Исенбаевна

да у меня три сына и одна лапочка дочка есть. Слава Богу да и муж счастлив

Капля Радуги

ну нам и двоих хватит чтобы нормально воспитать с нашим бюджетом.

Стас Палитов

узнаю причину его расстройства, ну потом решу как дальше быть

Василий Степанов

ага ток вот с моим знанием города я просто сам бы заблудился xD

Черная Мамба 🇷🇺

подошла бы и спросила все... в случае чего вызвала бы полицию...

Va
Vall

скорее всего его мамаша с подругами пьет пиво на другой лавке