Чёрный Квадрат

Ах, какая смешная потеря. Много в жизни смешных потерь.

Ответы
Людмила Ярковская

Если к потерям относиться, как к жизненным урокам, то не следует их вообще называть потерями, а тем более смешными.

Игорь Серкиз-Чабыш

"Стыдно мне, что я в Бога верил. Горько мне, что не верю теперь" (Есенин) Чужие слова ,обычно, пишутся в кавычках!!!

Татьяна** Нестерова

Ага. Особенно когда хлопают дверью те, кого ты в своей жизни воспринимал, как балласт.)))

Melussina Rain

Мне продолжить по тексту далее? Или Вы думаете, что никто Есенина не читал?

Натали Захаренко

Да, вот только когда теряешь, никак не можешь себя заставить смеяться...

Семён Рабкин

Что имеем-не храним,потерявши-плачем...правда кто плачет,а кто смеётся.

ДА
Дарья Авчиян

Стыдно мне, что я в Бога не верил. Горько мне, что не верю теперь...

Виктор Лукоянов

Плохо мне, что я в бога не верил. Грустно, мне, что не верю, теперь.

Фима Задунайская

жалко мне ..что я в Бога не верил..грустно мне..что не верю теперь..

Светлана Астапова

Больно мне,что я в Бога не верил,стыдно мне,что не верю теперь..

Бэси Шат

Горько мне ,что я в Бога не верил,больно мне,что не верю теперь

Вера Попова

стыдно мне что я в бога не верил,горько мне что не верю теперь

Виталий Нет

Стыдно мне,что я в бога не верил,горько мне что не верю теперь

Ди
Димыч.

Мы теряем лишь то что не важно - Ты уж мне то , Бродяге , поверь.

Елена

Стыдно мне, что я в бога верил.
Горько мне, что не верю теперь.

Александр ))

Стыдно мне, что я в бога верил. Горько мне, что не верю теперь.

Сергей Прохневский

Может много теперя, не веря. Много в жизини потеря, теперь

Сергей Костин (Pit)

Ой, много. Я вчера 500$ потерял, чуть от смеха не помер...)))

Людмила Вдова

Что ж ты такое потерял, что до сих пор ухахатываешься?

Алексей Янченко

я читаю стихи проституткам и с бандитами жарю спирт...