Bлaduмиp

Где же они вкуснейшие, советские пышки огромного размера, хорошо так посыпанные сахарной пудрой?

Ответы
Svetlana Nikita

главное в вопросе что? пышки? размер? или советские? пожарьте и наслаждайтесь...

Bлaduмиp

а не получается так вкусно

Svetlana Nikita

значит попросите пожарить того, кто жарил их более 20 лет назад.....а может это просто ностальгия?

Bлaduмиp

может и ностальгия... да купил тут пышки в именитой кондитерской так расстроился даже викинул

Svetlana Nikita

хватит намекать на то, чтобы я пожарила и угостила... я на работа и мымра на месте.... 😄

Bлaduмиp

Уговорили попробую испечь сам))))