Never Lend

Мне скоро 14 и мне интересно и страшно расскажет ли гинеколог родителям о том что я мастурбировала?

–6
Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Смотря какой гинеколог, но вообще-то не должен. Мастурбация – это не изнасилование и не беременность, а просто изучение своего тела. Если гинеколог нормальный, то он должен объяснить Вам, что при этом делать опасно и не рекомендуется.
Но даже если расскажет родителям, попытайтесь уже им объяснить, что в этом ничего страшного и противозаконного нет. Это нормально, тем более в Вашем возрасте.

Дмитрий Баранов

если всё в порядке, то думаю, что не расскажет

Le
Lexxx

Конечно расскажет, леща от бати отхватишь

Александр Захаров

Я б тебя здесь и прибил!! Жаль, недостану.

Александр Грызлов

Ему какая разница, нравица продолжай

Огненный Муравьед

Ещё один дрочер. Вроде весна прошла...

Александр Ерхан

А ты мастурбировала при гинекологе?

Юрий Никулыч

А зачем ты говорила это доктору?

Звездочет Дальнобой Торонто

а зачем джля общего обозрения

Владимир Зарубин

А как гинеколог узнает это?

Never Lend

Если ты делаешь это не пальцами а чем то другим то гинеколог может увидеть что задета плёнка девственности

Владимир Зарубин

Я думаю,что не скажет.В наше время,к сожалению,это уже считается нормой.

Константин

А откуда гинекологу знать?

Never Lend

Если ты делаешь это не пальцами а чем то другим то гинеколог может увидеть что задета плёнка девственности

Константин

Расскажет

Нику Букун

Скорее всего расскажет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все капец спалилась!))))

Вячеслав Чистяков

вам видимо все равно

Вечеслав Дмитриев

свое держите у себя

Татьяна *

Это бессимптомно )))

Георгий Клинцов

Просто обязан!

Ирина Славянка

Достали тупые!

Максим Михайлов

Это нормально

Karkun

Руки отрубит