Валя Вуаля

…Мы живем в стране одиноких женщин. Это беда, чума, эпидемия. Половина еще и с детьми, чьи отцы растворились в похмельном тумане. У нас распадается больше 60 процентов браков. Папаши ищут новых приключений, матерям и так их хватает. Среди знакомых у меня много матерей-одиночек. Пугающе много. Они бойкие, деловитые, веселые. Они уверяют, что счастливы. Врут. Так много написано книг о том, "Как выйти замуж"... И ни одной "А на хрена?" ...............Где собака зарыта?

Ответы
Марина *****

Никто не откажется выйти замуж за приличного во всех отношениях мужчину. А за таких, с которыми развелись и которые бесконечно ищут приключений, никто замуж не хочет. А так как вероятность выйти замуж за приличного стремится к нулю, особенно для женщин старше 30-ти, женщины говорят, что замуж не хотят. И не врут они вовсе. Просто за таких, которых подавляющее большинство, они действительно, не хотят!

Олег Плахотин

Да сами вы дамы и виноваты в этом-вам бы скорее замуж выйти и ребёнка родить,полагая что сможете ребёнком мужа возле себя удержать!прежде чем в загс бежать надо человека лучше узнать и вопрос рождения ребёнка тоже должен обговариваться-тем более сами видете сколько примеров перед глазами!вы должны быть мудрее нас мужиков и мозги вовремя включать!

Валя Вуаля

Это всё хорошо и понятно... но не ко всем применимо. Другие причины могут быть... А Вы гребёте одной гребёнкой всех подряд.

Олег Плахотин

Да ладно вам!какие ещё могут быть причины позвольте спросить?деньги?их нехватка?

Валя Вуаля

Вы много не знаете, поэтому столько вопросов.

Александр Халтаев

Я ТОЖЕ САМОЕ МОГУ СКАЗАТЬ И ПРО МУЖЧИН...СЛИШКОМ МНОГО СТАЛО ДЕЛОВЫХ ЭМАНСИПИРОВАННЫХ ЖЕНЩИН.......СЕЙЧАС В ОСНОВНОМ РАБОТАЮТ ЖЕНЩИНЫ..МУЖИКИ БЕЗ РАБОТЫ СИДЯТ ДОМА..ОТ ЭТОГО СКОЛЬКО СЕМЕЙ РАСХОДИТЬСЯ.МОЕ ОКРУЖЕНИЕ ВСЕ ОДИНОКИЕ..А НЕДАВНО ДРУЖИЛИ СЕМЬЯМИ ХОДИЛИ В ГОСТИ К ДРУГ ДРУГУ..КТО СПИЛСЯ КТО УМЕР..КОЕ КТО ДЕРЖИТСЯ....ТРАГЕДИЯ ОДНИМ СЛОВОМ...

Валя Вуаля

И один вопрос - почему?

Валя Вуаля

Почему так происходит?

Александр Халтаев

СОЦ.ИНСТИТУТЫ НЕ РАБОТАЮТ..ВСЕ ЧИНУШИ БАБКИ ЗАРОБАТЫВАЮТ..СТРОЙ РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКИЙ...ЛЮДИ ПЕРЕСТАЛИ ОБЩАТЬСЯ В ЖИВУЮ ВСЕ ИСКУСТВЕННО КАК ЭТОТ САИТ....

Валя Вуаля

Понятно.

Марина Румянцева

Она зарыта в нас самих, нужно менять себя я не только о женщинах, но и о мужчинах, многие хотят быть потребителями отношений, а отношение подразумевают давать друг другу и получать взаимность, Отношения нужно сдабривать постоянно-это труд, а многие не хотят трудиться

Лю
Людмила

Что имеем не храним -потерявши плачем! Брак это ежедневный труд. К сожалению женской мудрости наших девочек никто не учит. Вот т такие результаты. Ведь детей-то они рожали от мужчин, а потом не смогли их удержать. И никто им не виноват!

Александр Боровков

- Все мужики козлы!
- Да, дорогая. Абсолютно все...
- И ты тоже?!
- Я, самый большой козел в мире!
- Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
- А вот теперь, мы плавно перешли к теме, что все бабы - дуры…

Леонид Слюсарскии

Собака зарыта в том что в России нарушена гинетика. Благодаря 17 году уничтожили лучших людеи. И к томуже нет в школах зтического воспитания. Вот теперь что имеем то имеем.

Тина

мужчины стали слишком избалованы женским вниманием. не хотят за ними ухаживать, а зачем, ? сама придет . вот и ходят. и что совсем печально, ведь рвут друг у друга из рук.

Роксана

" Обжегшись на молоке, дуют на воду" или думают хорошие прибраны,а плохого не надо. У дочери такие подружки и умницы с хорошим образованием и симпатичные,а одиноки.

Владимир Гончаров

с днём Ангела Вас!!!! интересная тема...я знаю многих женщин, которые принципиально не выходят замуж! ( или прикрываются принципами) отвечая вопросом "А на хрена...."

Владимир Гончаров

найдётся выход хоть один из всех безвыходных положений!!!!

Валя Вуаля

Вот мы все и находим выходы... и получается так, как получается...

Владимир Гончаров

не надо так" как получится" надо найти все возможности и сделать так, как хочется!

Валя Вуаля

Ну. да... хорошо бы...

Владимир Гончаров

а кто помогает нам раскрывать наши возможности??

S D

Потому что тем кто может написать "на хрена замуж", писать некогда. У них дела, семья. У них жизнь. НЕ зря же говорится что громче всех шумит пустая бочка.

Андрей Черепанов

Какой сложный вопрос !!!! Матери-одиночки - счастливы ? Бред сивой кобылы !!! Мужчины-холостяки счастливы ? Хрень несусветная ! Исключения редки !

Наталья Борисова

я думаю, не хотят еще раз вставать на одни и те же грабли, нет в России мужчин. А те кто хорошие -они все на своих диванах сидят.

Валя Вуаля

Да. Я согласна с этим.

Юрий Бережнев

зачем говорить обо всех, есть женщины которые наслаждаются одиночеством, упиваются свободой

Валя Вуаля

... и всё по той же причине, что и все остальные...

Светлана Радуга

Я не в этой теме, не знаю. У меня все подруги или замужем или живут с сожителями

Наталья Л

мужчина в наше время практически не добытчик,вот и спиваются..... итд

С)
Самоличная ) Медузон))

" Счастье-когда рядом нет человека , который делает тебе больно" мое

Валя Вуаля

Очень редко можно встретить мужчину, которому хотелось бы подчиняться. Если бы я в своё время подчинилась своему мужчине, мы бы умерли с голоду...

Валя Вуаля

Таких у нас в стране много. Общество, люди, уклад способствуют...

Неизвестно Неизвестно

Если не ошибаюсь вы тоже одиноки

Неизвестно Неизвестно

И теперь счастливы в одиночестве ?

С)
Самоличная ) Медузон))

да!)это душевная гармония)

Людмила

Прежде всего в воспитании. И в нас самих, в женщинах. Я так думаю.

Владимир Никитенко

устройте опрос среди женщин - а на хрена - потом напишете книгу

Ирина

не умеют люди беречь ни друг друга. ни отношения