Алексей Куцев

Если у человека вместо своего фото на аватарке стоит фейк, стоит ли ему доверять?)

Ответы
Мартина

вот просмотрели вы фото гражданок,что честно выставили свои физиономии.приукрасив панамкой и букетом, какая степень доверия вас пронзила?

Мартина

тогда какая разница, кто расположился по ту сторону монитора,если вам с ними,по большому счету,не петь ни танцевать?

Алексей Куцев

никакой...я просто задал вопрос

Ел
Елена

как хотите, но вы ведь никогда точно не знаете, реальное у человека фото на аватарке или чужое, если не знакомы с человеком лично, не так ли?

Жанна

Конечно нет... не вздумайте... если человек совершил такое , значит он готов на любую подлость...

Татьяна

не стоит доверять даже тому, кого вы знаете лично, если этот человек вам не доказал обратное

А1
Анна 111

Мож он публичная личность или страшненький)) это повод для недоверия? )))

А1
Анна 111

Мне лично неважно. .ава или фото

А1
Анна 111

Ишь какой😜😜😜😜😜

А1
Анна 111

Прям мои фразочки )) воруешь

Алексей Куцев

ха..еще не известно кто чего у кого ворует)))

Зорина Елена

Почему нет? Может он просто не хочет показывать всем свое лицо.

Ольга Бахиркина

Здесь много фальшивых фото,вот сами и ответьте на свой вопрос.

/// Марина ///

О как... вы тут в сети собрались кому то доверять??)))

Алексей Куцев

да никак)) просто вопрос задал)

Валентина Вереник

Конечно можно, а с фото всем разве можно доверять?

Валентина Вереник

Я горжусь, что вопрос так разрешен просто!

Алексей Куцев

а в жизни всё просто..это только мы придумываем себе всякие сложности, которых нет на самом деле)

Валентина Вереник

Бывают ситуации, когда кажется, что тебя приложили к асфальту и кидаешься во все тяжкие- ситуация порой не стоит того, если рядом в этот момент хороший человек поможет взглянуть на эту проблему под другим углом. А когда его нет, то это проблема!

Эрика Арамат

Старче! Никому здесь доыверять нельзя!

вы настолько серьезно здесь..зависли?

Алексей Куцев

я не зависаю на таких сайтах)

канеш...это не Вы...тень отца Гамлета..))))))

Алексей Куцев

вот блин..и тут меня узнали...)))

)))))))))))) шифруйтесь красивее

Ира Решетицкая

личное дело каждого фото выставлять

Хаякава

А как вы пойм те фейк это или нет?

Вера Шорина

стараюсь с такими не общаться...

Алла Камилла

а остальные заслужили доверия?

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

доверять что-свои сокровища?

Алексей Куцев

ага..ключи от квартиры , где деньги лежат)))

//

как уже достал этот вопрос

//

главное полностью доверяйте тем, у кого есть фото))))))))))))))главный критерий доверия)))))))))))

Cherry Cherry

Доверяй, но проверяй!

Evgeny Didenko

да

Ольга Березина

не очень!!

Андрей Якунин

Меня напугать невозможно: я збагойный...

Ольга Березина

😄 это Андрей шутит так!!!

Ольга Березина

😄 это Андрей шутит так!!!

Ольга Березина

с утра пораньше или с вечера попозже? привет,Олег!

Злая Лисища

Да)

Злая Лисища

И те кто ставит настоящее фото могут оказаться злыми дядьками и тетьками)))))