Сергей Федорович

где можно по дешевле купить ноубук в городе омске.?

Ответы · страница 3
Валерий

..смотрите в ломбарде!)

Сергей Федорович

добрый день. подскажите как заплатить коммунальные услуги через интернет.

Валерий

..А вы пользуетесь услугами СберБанка России?)..

Сергей Федорович

у меня электро плита.1-ю комфорку выбивает автомат а две остальные работают скажите как устранить причину. спасибо.

Валерий

..смените комфорку)

Виктория Арагон

Там же где и в Томске.

Виктория Арагон

Осторожно с этим.Это смотря на какой программе работать привыкли, я толком в этом не разбираюсь...Когда сама устройство покупаю, в нескольких магазинах все детали узнаю, которые меня интересуют, согласно стоимости конечно.Пока не ошибалась

Сергей Федорович

где в г.омске можно купить шубу из меха норки или соболя.

Виктория Арагон

Вы в Сибирь жить переезжаете?

Виктория Арагон

Супер! Тепленькая и красивая а главное такая необходимая в Сибири вещь.Поздравляю!

Сергей Федорович

с наступающим ВАС новым 2015 годом!

Лю
Любовь

а зачем подешевле-то

Сергей Федорович

Здравствуйте, что нужно делать при ушибе если уже запущено и шишка большая на логте помогите советом. спасибо.

Лю
Любовь

зачем запустили?мазь-БУТАДИОН

Лю
Любовь

от ушибов,растяжений и т.д. при запущенности-гарантий не даю,отрубите

Лю
Любовь

МАЗЬ ОТ УШИБОВ И РАСТЯЖЕНИЙ--так понятнее? или со зрением тоже беда?

Любовь Тюрина

ТОЛЬКО НА БОРОХОЛКЕ

Любовь Тюрина

8)а что на новую не хватает бобла?

Сергей Федорович

где в г.омске можно купить шубу из меха норки или соболя

Сергей Федорович

с наступающим ВАС новым 2015 годом!

Любовь Тюрина

очень рада принять поздравления с омска а у нас+7ВАМ ВСЕХ УДАЧ!!

Сергей Федорович

где можно по дешевле купить микроволновую печь, какая печь пользуется хорошими отзывами. заранее благодарю ВАС..

Александр Гатальский

в интернет-магазине

Сергей Федорович

добрый день у меня к ВАМ вопрос как убрать или чем смыть кровь засохла. с дивана. спасибо..

~Aido4Ka ~

я живу в Казахстане

Сергей Федорович

с наступающим ВАС новым 2015 годом! 😄

Сергей Федорович

где можно по дешевле купить микроволновую печь, какая печь пользуется хорошими отзывами. заранее благодарю ВАС.

Таня Ежова

вы не туда попали...

Сергей Федорович

Что такое «Экономитель энергии» «Electricity Saving Box» вы пользовались этим прибором какие отзывы от ВАС лично что ВЫ думаете об этом приборе. стоит ли им пользоваться.

Таня Ежова

говорят, ерунда... не знаю, у нас такого не продают...

Таня Ежова

ОБС - одна баба сказала...

Таня Ежова

не могу советовать, не пробовала

Рамия Булатова

в омске и спросите

Сергей Федорович

например: человек снимает комнату и говорит что платит через интернет как мне его проверить что он меня не обманывает квитанций у меня нет.я нахожусь в другом городе.на звонки он не отвечает.

Сергей Федорович

у меня электро плита.1-ю комфорку выбивает автомат а две остальные работают скажите как устранить причину. спасибо..

Рамия Булатова

а зачем? вам что 2-х комфорок мало?

Оксана Романчук

ООООО, без понятия

Сергей Федорович

за чем? мне нужно устранить причину

Alla Krez

Вы уже спрашивали.

Сергей Федорович

Александра

гугл вам в помощь

Александра

ноу...)))

Александра

кроме пользования ( юза ) других функций я и не знаю,....отстала от жизни...(((((

Александра

с 8

Сергей Федорович

какой посоветуете купить для пользования

Александра

я не специалист

Alena All Saffaf

у нас на Горбушке

Сергей Федорович

крем для лица для женщин называется " Максе-Лифт стоит ли покупать или не стот напишите свой отзыв..

Alena All Saffaf

даже пробовать не стану.сывороткой пользуюсь и медовыми масками

Масяня Девушка

У-у-у-у-у-у-у-у-уу-!

Масяня Девушка

А какой Вы ожидали? Точную цифру? 😎

Масяня Девушка

В нашей солнечной системе - одна звезда! Остальное считайте сами!

Масяня Девушка

Звезда по имени солнце!!! 😎

★Елена Sky★

может в ломбарде

Сергей Федорович

а там продают старую технику.какую марку посоветуете. скайп. чтоб всё было.цена здесь не уместна.помогите.спасибо.

★Елена Sky★

извините ,я не специалист )))

Сергей Федорович

какой посоветуешь ноутбук купить виндус-7. и где дешевле. для пользования.

Евгения

Вы еще не купили?

Сергей Федорович

спасибо. купил с вашей помощью.спасибо.

Евгения

А я то при чем?)))

Евгения

а ну тогда пожалуйста! 😄

Лидия Редина

в омске и купите

Сергей Федорович

Лидия Редина

мне этого добра не надо уже всё есть))))))))))))))))))))

Сергей Федорович

где в г.омске можно купить шубу из меха норки или

Лидия Редина

а чего же скрыли чай мы догадливые.Обана

Светлана Голунова

"Не местные мы"...

Сергей Федорович

Светлана Голунова

есть факторы при выборе косметики, их надо учитывать.

K.
K.b

проблема наити?

Сергей Федорович

K.
K.b

стукнуться головои об унитаз.не стоит благодарностеи.

Сергей Федорович

K.
K.b

хлебни с унитаза мож полегчает,на здоровье 😄

Сергей Федорович

как вы поступили в своём случае

K.
K.b

ужыз,деревенскии детектив прямо 😄

Наталья Августовская

и не сосчетать )

Наташенька

Я маленькая пыталась...до 100 доходила и сбивалась... 😉 точно знаю, что больше 100...

Alla Krez

зайди на АВИТО.

Сергей Федорович

какой посоветуете купить для пользования.

Сергей Федорович

какие характеристики у него