Ва
Валерий

Как вы считаете,зачем система так старательно рас­кручивает институт порно и раннего секса? В средних школах на Западе, а теперь и у нас, введён для этого предмет планиро­вания семьи, где детей превращают во взрослых.?

Ответы
Александр

Акцент на основном инстинкте и сделает из ребёнка живущее инстинктами животное, управляемое полностью. Кнопка-то известно какая будет, нажал - оно сделало.

Ва
Валерий

да.

Лекса

Уровень культуры упал ниже пояса...

Татьяна С.

либерализация.....