Елена

Иные мужчины говорят: - "Нравятся пухленькие, а на досках мы и в гробу полежим". А зачем вообще на женщине лежать, ведь не матрас, однако?

Ответы · страница 2
Сергей Хрулёв

Как-то я отвечал на этот бред, но повторять не буду. Просто пойду и полежу.

Серж)))

Ну не позволяйте просто так на Вас лежать! Пусть что то делает, шевелитсЯ

Александр К.

Ну да.. чего улёгся то.. действуй, раз начал.. Чего грузом то быть.. 🤣🤣

Василий Стеклов

Даже не знаю - но мне нравится лежать на женщине и не только лежать😊

Евгений Во-Ин

ну ерунда - да - мы будем смотреть налево - как и вы - смотертьь можно

Зачем на женщине лежать ???? Её "любить" надо ....сколько сил хватит ....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я дважды уже на досках полежал,всмысле умер....Третий раз не хочу....

Николай Ntv

А попку пухленькую на ночь погладить? Глядишь и Шурик колыхнется.

Юрий Иванов

Полезнее сверху наездницей поскакать. И дети нормальные будут.

Tony † Ae 😈

Видимо единственная их функция, это утяжелить женскую жизнь)

~•
~•~

Ну,лежат те,кто не знает,как правильно обращаться с женщиной.

Евгений Снежин--Бригиневич

В век ФемиНИЗМА! - полная Клизма"! Мужик не Кормилец в семье!))

Александр Вяткин

Позы разные бывают. Всё зависит от диапазона приемлемости.

Василий

Точто ровные они вот и лежат на них, а больше и не хочется

Серафима

И тем не менее, выбирают пожестче))) похудее. Врут они всё

Олег Коваленко

Ну вот, ломали мозг, теперь на кого положится мужчине?))))

W G

Я тоже так думаю, зачем лежать надо процедурыпроводить

Сергей

Вы правы лежать не приходится, предпочитаю стройность

Игорь

Вы правы - далеко не матрас. Особенно, если костлявая...

Между Двух Миров

Я иной ) Люблю крепеньких ! )) В теле....И миленьких ! 👍🌹