Ал
Александр

чем южнее регион,тем красивее женщины! напишите свой регион ,город....

Ответы
Босяк

Я в своё время объездил весь СССР,и самые красивые женщины были в приморском крае со столицей Владивосток,об этом говорили все кто там бывал,и это объясняется тем что это был ссыльный край для политических заключённых,как и Хабаровский,и люди совершенно другие,если брать в целом по стране,во Владивостоке могли напоить,накормить,спать уложить,утром дать денег и отправить,не спросив имени и фамилии,я этому свидетель,особый край,таких больше небыло,но это было когда он был закрытым,сейчас когда открыли,кого там только нет,каждой твари по паре.

Ал
Александр

а какой цвет глаз был обычно у женщин тогда?

Босяк

Кажется голубые,если память не подводит.

Ал
Александр

раньше так было

С.а.

у нас в институте был старый преподаватель. Так он говорил - вот идет по Ленинграду девушка - доска-доской: высокая тощая. А у нас здесь на юге идет маленького роста девушка и все при ней - все женское и красота. Это результат того, что у нас юг - лучше и быстрее развивается в наших климатических условиях. А на севере - более суровые условия климата и развитие задерживается - идет только рост.

Ал
Александр

все растет и жопа и сиськи,и талия есть,это радует

С.а.

Вот именно

Валерий Воронов

Самые красивые - это конечно на Камчатке , так наследственно - генетически сложилось..туда столетиями морские офицеры ввозили самых красивых женщин России..и десятки лет Камчатка была закрытой территорией, инородцы , не проникали

Fenix🇱🇹

Вы хотите сказать , что если я живу на северо- западе , то у нас нет красивых девушек и женщин , это совсем не так .

Ал
Александр

я там не был! был в Питере, вот в Екатеринбурге их нет почти

Fenix🇱🇹

Ну чем не красавицы🖼

Ал
Александр

норм

Надежда Н

🤣 Сибирь, Иркутск- по вашим критериям вообще отстой? 😉🤣 А что делать? остаёмся уродцами 😉

Ал
Александр

это южная сибирь! южнее челябинска по широте

Надежда Н

🤣 интересно, а с чего такая мысль пришла?🤔

Ал
Александр

в гугл панораме могу женщин посмотреть их фигуры,лица хотя замазаны

Надежда Н

Ну это же, очень, субъективно 😉 на Ваш вкус, а вкусы у всех разные😬 или вы метите в эталоны вкуса?

Ал
Александр

не я,а мне нравятся красивые

Надежда Н

ну это не факт 😉

Ѻлегъ

Саня, ты не прав. самые красивые женщины - в Челябе 😉 ...и речь не о городе, речь об Южном Урале

Ал
Александр

согласен,вижу лично.А почему так именно?

Ѻлегъ

Урал - центр цивилизации.

Ал
Александр

а в Екатеринбурге почти все некрасивые

Ѻлегъ

Шура, ты не прав. это Урал, это основа основ 🤷‍♂️

Владимир Забродин

в этом ты прав в южных регионах население многонационально а метисы всегда красивы

Ан
Андрей

что в челябе что в катере есть.все в беготне.зашел бы в торговый центр.или маркет.

Та
Татьяна

И вы сразу определите красоту наших девчат? А про мужчин ничего не скажете?

Ал
Александр

не люблю мужчин

Та
Татьяна

Св
Свят

Ну не правда ,в Подмосковье женщины тоже очень красивые и ухоженные

Зд
Здравствуйте

Вовсе не факт,красивые и очень красивые женщины на Урале и в Сибири

Ал
Александр

в Сибри в какой юг или север города? на урале где?

Беатрис

У нас тоже много красивых, но не советую ты с нашими не справишься

Ал
Александр

я им не понравлюсь?

Беатрис

Нет)))характеры сильные

Ал
Александр

я думаю я им понравился бы,я для них блондин

Беатрис

Нет. Блондинов у нас предостаточно

Ал
Александр

не приезжать к вам?

Беатрис

Бесполезно.

Ал
Александр

почему? шлагбаум там для тех кто с Челябинска?

Вячеслав Серкин

Мне крымские татарки нравятся. В Таджикистане с ними встречался.

Ал
Александр

есть фото? у нас обычные татары,мне не нравятся

Вячеслав Серкин

Нет. Это турчанки примерно.

Ал
Александр

понял,ты сам голубоглазый? брюнеток любишь?

Вячеслав Серкин

Примерно так.))

Ал
Александр

всегда так!!! и ты им нравишься,а я точно нет

Са
Самсон

Самые красивые девушки мира - это девушки из Украины...💃😍

Ал
Александр

не знаю,телефонных мощеников слышал с укр говороммне звонили часто

Са
Самсон

Пусть Все будет Хорошо!👍

Alla Lala

так в Украине и мужики ничего себе.. красавчики ))))

Са
Самсон

Дивлюсь я на небо та й думку гадаю Чому я не сокiл Чому не лiтаю? Чому менi Боже ти крилець не дав я б землю покинув и в небо злiтав!🕊️

Михаил Пухов

Везде одинаковый, только одеваются и мажутся по разному.

Ал
Александр

нет,все по разному

Андрей Смирнов ( Москва)

Не думаю. Они везде есть . Красавицы. Но есть и обычные

Карлсон

Хочешь сказать, что у меня одни крокодилы живут?🤔

Ал
Александр

там же море,не думаю

Карлсон

Я на севере живу.

Ал
Александр

на сайте знакомств смотрю мурманск очень красивые девки и челябинск у нас...

Раиса Бобкова

Ах, эти девушки с Урала сводят всех давно с ума...

Раиса Бобкова

Плохие наблюдения...

Ал
Александр

мои глаза мне не врали

Раиса Бобкова

Они не косят?

Ал
Александр

ПОКА НЕТ

Раиса Бобкова

Ок)

Ч*
Ч**

Чем южнее регион тем женщины быстрее стареют.

Ч*
Ч**

Глупый

Ал
Александр

ну это твое мнение! а кто ты я не знаю,может ты не девушка и пидор,под авой девушки?

Ч*
Ч**

Ещё раз доказал что ты тупой и глупый. Ещё и хамло, фу таким быть.

Ал
Александр

так только ты пишешь что я тупой и глупый и хамло,только ты это пишешь! ты то кто? неясно

Ч*
Ч**

Не твоё собачье дело

Ivan Kucaev

чем южнее регион . тем хуже характер людей .

Ал
Александр

ты про черножопых?

Ivan Kucaev

кавказ .

Ал
Александр

а русские там тож злее?

Ivan Kucaev

и русские тоже .