Сергей Новиков

Кто как понимает - что такое порядочность?

Ответы
Наташа Григорьева

Жизнь - бумеранг. К тому и ведётся: что отдаёте, то и вернётся. То, что посеешь - то и пожнёшь, ложью пробьётся ваша же ложь. Каждый поступок имеет значение; Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаёте - вам отдают, вы предаёте - вас предают, вы обижаете - вас обижают, вы уважаете - вас уважают… Жизнь – бумеранг : всё и всем по заслугам; Чёрные мысли вернуться недугом, светлые мысли - Божественным светом…Если не думал - подумай об этом.

Ten

Я понимаю порядочность так.Человек который ведет нормальный образ жизни. Не пьет сильно и что попало.интелегентный, красиво говорит чистый, аккуратный. и т.д.

Сергей Новиков

А поступки? Человек, который совершает непорядочные поступки, понимает что это непорядочно?

Таня

Услышала как то из тренинга Натальи Грейс -У порядочного человека во всем порядок.

Александр Ивженко

Порядочность – твердая приверженность коду особенно важных моральных ценностей

Алла Котова(Кирилова)

честность, неспособность к низким, аморальным, антиобщественным поступкам.

Alina Kornienko

когда не врут, когда помогут в беде, поддержат, поймут, посоветуют...

Елена Тихонова

Это когда человек не сделает другому того, чего не желал бы себе.

Расим Хабиб

порядочность - это когда человек всё делает по порядку))))))

Игорь Морозов

это, когда другому желаешь того же, чего и себе родному...

Галина

Порядочность-этодоброта. воспитание, разум и терпение

Ел
Елана

это ненарушение жизни других людей своими действиями

в чем все фишка что кто как хочет так и понимает!

Марина Ми

умение не наступать на чужие мозоли

Федор

Каждый в меру своей порядочности.))

Юлия Гурбанова

наличие стыда и совести у человека

Федор Иванов

Пойми порядок, поймешь остальное.

Валентина Адам

ПОРЯДОЧНОСТЬ-ЭТО ПОРЯДОЧНОСТЬ...

Виктор Гармашов

Это когда переспал - женись?

Марина Романовская

К СОЖАЛЕНИЮ ВСЕ ПО РАЗНОМУ