Жулдуза Кунанбаева

Какой фильм можно посмотреть, боевикбоевик и тд, кроме мелодрамы ?

Ответы
Александр

я тут на днях сталкера Тарковского посмотрел( в игру не играл, и литературных негров не читал) но это под спокойное настроение и лучше в одиночку.

Жулдуза Кунанбаева

Хорошо! Страшный он? Или грустный?

Александр

напряженный, немного грустный.

Жулдуза Кунанбаева

Хорошо! Я посмотрю) спасибо!

Александр Коробейников

В зеркало на себя посмотри вот тебе и трейлер и ужастик в одном лице

Жулдуза Кунанбаева

Пхахахах! Ну да. Это ты про себя наверное говоришь...

Александр Коробейников

ДА нет как рас таки про тебя

Жулдуза Кунанбаева

Лучше сейчас встань и посмотри на себя в зеркало. Думаю, там намного пострашнее картина будет. Пхаха!

Александр Коробейников

ту мыслишь узко и в одном направлении ) тупая видемо . работай над собой МОЖЕТ поможет )

Жулдуза Кунанбаева

Знаешь, твоё сейчас отношение похоже на то,что ты с помощью девушки пытаешься устоятся в своей самооценки. Как бы сказать, повысить своё мнение о себе с помощью унижения другого человека. Но это у тебя не получится) т.к я знаю, как я выгляжу и мне плевать на чужое мнение. А тебе советую посетить психолога) и ещё. Научись правильно писать. Похоже это не я тупая, а ты.

Александр Коробейников

МММ)) ок мне похуй как ты выглядишь я даже не смотрел ! ммм на счет самооценки мне как то безразлично что и как ты думаешь факт . так что иди смотри ужастик в зеркале подымай там дальше свою самооценку пизад тупая это уже (факт )

Жулдуза Кунанбаева

Дауж.. Больше замараюсь.

Айзат Рамазанов

ТЫ ЧТОБОЛЬНАЯ САМА ЗНАЕШЬ ЗАЧЕМ У МЕНЯ СПРАШИВАТЬ

M)
Mansur )

Околофутбола и газголдер хз боевик ли они 🙂

Жулдуза Кунанбаева

Я люблю американские фильмы) может посоветуешь что то на подобии " Во все тяжкие"? Если смотрел

M)
Mansur )

ша посмотрим в архивах

Va
Vahe

"Таксист" 1976 или "Хороший,плохой,злой"

Егор Лобанов

Смертельное оружие, Безумный макс

Жулдуза Кунанбаева

Ок! Спасибо!

Дзэн Буддийский

Порнушки там сиськи фигурируют

Жулдуза Кунанбаева

Хахахах)))

Катерина Смирнова

"Седьмой сын" смотрели?

Жулдуза Кунанбаева

Нет, про что?

Катерина Смирнова

Это приключенческий боевик 2015 года!! Посмотрите, интересный)))

Жулдуза Кунанбаева

Хорошо! Спасибо большое!:-)

Катерина Смирнова

Не за что))

Алекс Кросс

форсаж7!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жулдуза Кунанбаева

О даааа!

Рома Шаховский

посмотри зеркала

Жулдуза Кунанбаева

Страшно(

Рамазан Дибиров

Зеленый слоник

Жулдуза Кунанбаева

Что за фильм? О чем?

Рамазан Дибиров

Мелодрама,об русской армии и солдатах,ну и девушках

Жулдуза Кунанбаева

Хорошо) спасибо!

Рамазан Дибиров

Не за что,приятного просмотра

Жулдуза Кунанбаева

Благодарю 🙂

Рамиль Насыбуллин

Мстители

Жулдуза Кунанбаева

Я смотрела))) спасибо

Валентина Кузнецова

Отбросы!

Blööd Onyx

суперфорсаж это название фильма

Валентина Кузнецова

Ты почему вечно в вопросы задаваемые мне влазишь?

Blööd Onyx

не буду всё

Валентина Кузнецова

вот и слано!