Amor Non Est Medicabilis Herbis

В день Светлой Пасхи желаю Вам и Вашим близким Счастья, Гармонии, Мира и Понимания. 🙏🏻🥚🥚🤗🎈🍭😊

Ответы
Кот. Просто Кот.

как говорила Масяня: ага.. и тебя.. иди сам..)))🌷

Иван Коробских

Будьте счастливы, здоровы и любимы)

...

благодарю, взаимных пожеланий

Дмитрий Семёнов

У нас праздника никакого нет.

Дмитрий Семёнов

Магазины каждый день выбрасывают списанные продукты, представьте себе объём всего магазина, а сестра каждый день ходит по всем магазинам, по несколько раз и приносит гигантские сумки с продуктами и складирует это всё у себя в комнате и по всей квартире тоже от пола до потолка, со временем всё начинает гнить, начинают летать мухи по всей квартиры, даже зимой ТУЧЕЙ, везде тараканы, пауки, жуки, моль, черви, личинки, вши, блохи, глисты, муравьи и прочая антисанитария, всё залито гниющими пакетами и чем угодно, всё испорчено, в паркете дыра, он вообще сгнил. И каждый раз они отказываются за собой убирать, силы у них есть всё это приносить, а убирать нет, в общем не хотят, хотят только лежать на диване и смотреть условного Малахова по ТВ. А т к сестра завалила всю свою комнату разным "добром", т.е. помоями, то спит вместе с бабушкой на сломанном, одноместном, не раскрытом диване. А бабушка и мама не хотят сдавать сестру в психушку, а напротив их всё практически устраивает, как и соседей ибо им наплевать.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Кошмар.

Дмитрий Семёнов

Я только маленькую часть описал, но думаю, что и этого достаточно. Соседи, врачи, полиция знают об этом, но им наплевать. И естественно никаких праздников нет или они есть каждый день, но в кавычках. А я требую, чтобы это всё убирали. Если бы не я, то там бы уже и крысы завелись. И прочая живность аж до самого потолка, которая сожрала бы их целиком. И естественно они не бояться никакого коронавируса, раз они разводят дома бубонную чуму, инсектарий и вообще всё что угодно. Сестру избила кассирша, а мать ей сказала лучше бы тебя она вообще убила, не потому что она приносит помои, а потому что она своими помоями бесконечными с кем-то поделилась ещё, типа ей не понравилось, что дали кому-то, а не ей самой, а она сама уже в дверные проёмы не пролазит и в кресле здоровом не умещается, на котором она спит, т к две кровати, как и прочие места завалила чужими вещами с помойки до потолка, вот теперь и спит на кресле.

Дмитрий Семёнов

Я не шучу, могу в гости пригласить, показать...

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Нет, спасибо) вам терпения и удачи)

Noname

космический линкор лучше

Гр
Грешник

Взаимно и 100 раз больше

Яр
Ярослав

Спасибо. И вам того же.

:T
:Thinking:

Спасибо , взаимно 😁

Психоделический Енотик )

И вас с Дем Диониса )

Психоделический Енотик )

Только не мне )

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ну и черт с тобой) пей вино))

Психоделический Енотик )

Кончилось )

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Кошмар) как жить)

Психоделический Енотик )

Совершенно лехко и с улыбкой )

$Фантазёр$

Взаимно моя хорошая

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Я жи тебе уже подарила единорожку)

$Фантазёр$

Ну спасибо а я здесь тебя есче раз поздравить

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ох) шпасибо)🤗😘

Th
Theodore

🍮🍷🍷

Парфюмер

Иудей к сожалению

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Вот!) Некрасиво)

Парфюмер

Познакомимся?

Amor Non Est Medicabilis Herbis

В смысле?)

Парфюмер

Тогда пока

Ego Musicus

Христос воскрес

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Во истину воскрес 🥚🥚)

Ego Musicus

🥚🥚🥚🍮

Остановите Вите Надо Выйти

Я Вас понимаю )

Майя Петрова

😅🌹

Александр Грызлов

Спасибо

Светлана

🙏