Оксана

Александр Дугин написал текст, посвящённый Херсонской катастрофе россии. В нем фактически он ставит путину ультиматум, намекая на ликвидацию. Гойда!

Ответы
Со
Сором

Как говорил один великий грузинский поэт: чого мовчите - скуштували хуя? Ну а ликвидация бренда путина сейчас маловероятна - просто Дугину дали команду скулить чтобы заглушить вой на болотах и отвлечь крепостных от масштаба факапа.

Дмитрий Гущин

кто такой дугин? какой катастрофе, какой ультиматум? так много вопросов и ни одного ответа...

Мирумир

они придурки. полные. слава Богу что я не смотрю телек вообще и не вижу это говно.

Евгений Николаевич

Вам, девочки зачем об этом вообще говорить финтесс кухня и все шоппинг

Слава З С У !

Ну мразь кремлівська точно не застрелиться. Травити треба як крису

Master Roma Mamedov

Херсон,это еще ласточка,все остальные птицы чуть погодя прилетят

Владимир Василь.

Немцы выигрывали все битвы, но проиграли войну.

Епифания

Недолго ему осталось, но, почему-то, не жалко...

Сергій

Так пусть пойдёт и ликвидирует)))

Леся Дидич

Ваш путло обкакає те що пісяє

Галина Галчонок

абиделся за дочурку...

Шагарьян Хайретдинов

А года кто такой?

Сварог

А кто это?))