Анна Фон Цабельтау

все идет к тому, что все будет...изобилие будет..но хорошо ли это?

Ответы
Светлана Гавришина

Пишите как то общо, где будет? Население Африки и Азии растет, вы уверены что все будут сыты? А небольшая часть населения купается в роскоши и радуется, а 80% населения России живет как при царе Горохе. О чем вы товарищ? Раскройте пошире глаза

Анна Фон Цабельтау

что вы говорите!! у нас же Единная россия всенародно горячо любимая и единодушно избранная партия!!!

Светлана Гавришина

Ну да!? А вы за МКАД пробовали выехать? Там " единая Россия" во всей красе

Анна Фон Цабельтау

а че там еще и люди живут?

Татьяна Зарецкая

Главное чтобы всем всего хватало. И не только в материальном смысле. В наше время есть недостаток любви, ласки, хорошего отношения.

Вероника Королевская.

Главное не изобилие,а восстановление Человечности и контроль своего сознания и своих пороков.

Анна Фон Цабельтау

пока наши подзащитные подгребают под себя мир, страну и всем живое, ничего этого не будет...да и изобилия тоже

Леонид

это очень плохо... потому что это ВСЁ - лишь суррогат!!! ни какой есественности - фактически - яд

Анна Фон Цабельтау

какой ужас!!!..товаровед обувной отдел. как простой инженер!!!)))

Анна Фон Цабельтау

и что получается!!?..этот пошел купил, этот пошел купил.... ми его не любим - он тоже пошел купил...😺

Анна Фон Цабельтау

сегодня по культуре повторяли))

Леонид

здОрово!!! надо посмотреть ... а как он называется???

Анна Фон Цабельтау

по-моему "Люди и манекены"

Светлана Лахтина

хорошо бы, было это изобилие для всех людей поровну, а не для определенной кучки олигархов.

Анна Фон Цабельтау

а вам-то зачем?😉

Анна Фон Цабельтау

тогда олигархам меньше достанется

Вячеслав Серкин

Что-то сомневаюсь я про изобилие, когда миллиард голодает.

Анна Фон Цабельтау

надеюсь, вы не про золотой миллиард?😺

Вероника Королевская.

Изобилие и сейчас присутствует у правящей системы.

Androider(Андрей)

Где вы таких сказок начитались?)) Рок он и есть Рок.

Анна Фон Цабельтау

а я разве не сказал, что в Греции?😹

Androider(Андрей)

В зрительном зале... Или в Бразилии, где много педров.)) Но в России будет становление Духовности и Силы в 2018году.И мы всех порвём и Спасём.Факт.Это будет переломный год.Это от моего ясноЗнания сказание. 🙂

Анна Фон Цабельтау

У меня в два дня все станут счастливые, а кто не станет, я того в бараний рог согну, сотру в порошок и брошу акулам. Только я этого не люблю и не стремлюсь.

Гулнур Мирзагитова

Хорошо было бы если еще было бы изобелие денег

Анна Фон Цабельтау

рабинович говорит. что денег уже сейчас девать некуда..

Марина Фролова

Изобилие будет у богатых, у бедных нет!!

.тургенев .

не будет стимула жить . и развиваться .

Наталья Миронова

Очень хорошо -тоже плохо(так говорят!)

Лариса

Пусть идет...а там разберемся😄

Анна Фон Цабельтау

да пошло оно!😄

Alex Y

ИЗОБИЛИЕ БОЛЕЗНЕЙ И ЕЩЁ ЧЕГО

Annet Goldie-Rouge

какой красивый котик!! ня!!!

Анна Фон Цабельтау

да я такой))))

Annet Goldie-Rouge

коты не разговаривают. я котику сделала комплимент. а вы сидите и не вякайте

Анна Фон Цабельтау

а знакомы ли вы с моими царапами?

Annet Goldie-Rouge

вы транс? зачем прилепили накладные когти?

Анна Фон Цабельтау

у меня уже две шкурки от таких как вы сушатся на веревке для гербария😹 😹 😹 👍 👍 👍

Annet Goldie-Rouge

гербарий на веревку не вешается. так вам девушки еле какие то шкурки дарят? не жирно вам?

Анна Фон Цабельтау

да я потом в книгу засуну!!!!😹 😹 😹 👍

Наталья Кротова (Самойлова)

Радоваться нужно всему

Анна Фон Цабельтау

яволь..фюрер вчера по телику говорил тоже самое😺

Да
Дамир

Не вижу изобилия

Лейла *

изобилие чего ?

Лейла *

если так будет продолжаться еще лет эдак 5-10 ,то точно зло победит добро

Анна Фон Цабельтау

боюсь у добра уже мало шансов

Лейла *

пропали мы,а что мы ? вот наши дети и внуки .....

Анна Фон Цабельтау

это более всего печалит..ростовщики и те кто с ними пожирают все хуже саранчи

Лейла *

точно ,как саранча все пожрут ростовщики

Евгения Блохина

я Вас умоляю.....

Sara Ligord

Шедеврально

Анна Фон Цабельтау

это что же, туваровед обувной отдел, как простой инженер будет?😂

Анна Фон Цабельтау

он пошоль купиль, он пошоль купиль..ми его нэ любимь - он тоже пошоль купиль..так что ли?