Дарья Семенова

Что главное в людях?

Ответы · страница 11
***lonely Girl***

идеальных людей нет,но честность,доброта должны присутствовать всегда

Дегтярева Татьяна

Главное сами люди, окружающие нас, их жизни, их судьбы. Без них мы никто.

Елена Гренадерова

Остаться человеком в любой ситуации.не озлобиться и не смалодушничать

Нина Засыпкина

Любовь к себе,близким, просто любовь к людям,как было завещано Иисусом.

Наталия Лутчина

Принципы, личные качества, высшие цели ради которых живут многие люди!

Елена Генниш

А тут каждый выбирает своё. Все люди разные и предпочтения у всех свои.

Гена Степанов

Искренность, доброта,честность, жизнелюбие и умение общения с людьми)

Люда Сакара

совесть! честь!...почёт и уважение к БОГУ!..ДА ЧЕЛОВЕКА В СЕБЕ НЕ ТЕРЯТЬ!

Ирина Перова

Доброта,взаимопонимание,взаимоуважение,преданность,честность мн.др.

Samaya Schastlivaya

их душа,по ней можно понять стоит ли общаться с этим человеком или нет

Марина

И как на это всерьез ответить? Голова, руки, ноги, сердце, желудок и т.д.

Светлана Ворогушина

Люди часто остаются одинокими.потому ,что строят стены вместо мостов.

Игорь Трушковский

Добрый характер, вежливость,хорошее отношение к людям и животным, 🌹

Beauty Deuce

Доброта, честность, искренность, возможность делать бровями волнышки

Александр Петрущик

не буду врать, в девушках красота. в мужчинах кошелек. таковы реалий)))

Алсу Сатдинова

Честь и достоинство. Остальные качества так или иначе связаны с ними.

A.g. .............

Красота в гармонии с моралью и нравственностью,а стало быть,и с умом.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Честь месть есть съесть...короче чтото с буквой Е ..я сон видел 🙋‍♂️

Мисс Марпл

Чувство собственного достоинства. Редкая вещь по нынешним временам.

Сергей Самоварщиков

У каждого свое предназначение. Сумеешь определить - будешь счастлив.