Дарья Семенова

Что главное в людях?

Ответы · страница 43
П*
Паша *********

всегда оставатся человеком

П*
Паша *********

важнее оставаться человеком ,оставаясь человеком ты хранишь душу ,утратив человечьность ты становишся неадекватным и твориш беззакония ставя на кон душу

Надежда

Без души ,ты не человек - растение, то о чем Вы говорите,это черта характера ,да соглашусь, что хорошая, но это говорит о характере!

П*
Паша *********

вся тема дебри сплошные. Вы взяли в свою жизненную позицию религиозное мировозрение , у меня свое мнение и дальнейшее развитие темы действительно дебри

Любовь Кононова.

Надя, если бы не мой характер, я оказалась бы на больничной койке. Характер хранит душу. Если человек ходит в церковь, это не значит, что с ним можно идти в разведку!

Надежда

Ум – это сад, а плоды в этом саду – характер... «Больше всего хранимого храни сердце твое», потому что происходящее в сердце определяет, кто и какие мы на самом деле, потому что из него источники жизни,Любаша, я вот не поняла, к чему Вы сказали про церковь?

Ella Pigolkina

Спрашивать и давать' советы

Ella Pigolkina

Душа у всех есть и шестым чувством это видно

Татьяна Абрамова

человечность и сострадание

Надежда

Здорово, но все таки главное -Душа!

Надежда Панченко

честность и чистоплотность

Александр Шмат

Логично, но есть и такие)))

Милота))

Их отношение к другим людям

Анатолий Пестов

Каждый человек - вселенная.

Надежда

Нет,Душа представляет собой внутренний мир, сознание и самосознание человека. Душа это наши психические явления и стремления. Душа это то, что присутствует в каждом живом организме..

Анатолий Пестов

Вы что же, так хорошо знаете свой организм?

Надежда

Ну почему хорошо?,Просто прежде чем задать такой вопрос,нужно знать ответ!

Надежда

Я уже по моему на него ответила,а то что касается моего организма, я считаю такого вопроса не было,не изобретайте велосипед!

Владимир Старцев

Умение преподносить себя ))

Владимир Старцев

Красота, доброта, совпадение интересов 🙂

Владимир Старцев

Вельми сею разумению категорически поддерживаю вашу точку зрения!

Владимир Старцев

Со временем понимаешь, что лучше сделать сто шагов навстречу, чем один вдогонку. Добра вам 😉

Алексей Резник

вера, честь, благородство...

Алексей Резник

душа бывает черная и противная

Надежда

Душа это энергия нашего сознания данного нам для самостоятельного осознания жизни, в которую как в копилку складывается всё наше существование при жизни. Это отдельная составляющая от божественной энергии жизни, данной нам для плоти, хотя и имеет взаимосвязь с энергией жизни плоти. Но в большей степени нужна для нашей связи с сознанием Божьей жизни. Хотя зачастую попадает в ловушку сознания негативной формы жизни, её тёмной стороны.

Джахпар Капиев

Полный набор добродетелей.

Джахпар Капиев

Душа есть во всем сущном. Душа не делает человека человеком. Разум и добродетели делают людей людьми.

Надежда

В принципе, я согласна ,но душа это главное!

Елена Горло

Для меня лично или в общем??

Елена Горло

Доброта, честность, искренность, чувство юмора

Дима Мирный

не превратиться в животных

Надежда

Может и так,но главное -Душа!

Виктор Сухоруков

да всё но важное честность.

Виктор Сухоруков

я как то не подумал но честность тоже.

Владимир Ефимов

Есть ли среди них Человеки.

Андрей Белка

Может благожелательность?!

Лев Полыковский

Сияние высокой духовности.

Ал
Алексей

исполнение предназначения

Татьяна Рогачёва

Не забывать, что они ЛЮДИ! 🙂

Юлия Шайбулатова

Ум, знания, справедливость

Юлия Шайбулатова

Так, то да, главное многих чувств не растерять

Юлия Шайбулатова

Рада, что наши мнения сошлись)

Ольга Мороз(Забродина)

порядочность и милосердие

Надежда

Не помешает, но главное Душа!

Максим

Воспитание и порядочность