Дарья Семенова

Что главное в людях?

Ответы · страница 47
Анатолий Колесников

Доброта и разумность.)

Надежда

Спасибо, всего Вам доброго!

Инна Артемова

доброта и искренность

Инна Артемова

нужно исправлять положение)

Дмитрий Каракозиди

Оставаться ЧЕЛОВЕКОМ.

Зина Процив

Чтобы они были людьми.

Наталия Кузнецова

то что называют душой

Наталия Кузнецова

СПАСИБО Мне это очень нужно сейчас. И Вам всего хорошего

Надежда

Ну и тогда Господняя благодать пусть всегда будет с Вами!

Не С_Ложный Пазл

Чистота (гармоничная)

Не С_Ложный Пазл

Душа есть всего лишь психика, на порядок выше - Дух , - как эталон гармонии и чистоты.

Надежда

Душа — это отражение сущности человека, заключенное в теле и проявляющееся через него. Тело без души – как перегоревшая лампочка

Cергей Шулепов

все по своему главное

Cергей Шулепов

душа у каждого есть а здоровье не у всех

Надежда

Душа — это отражение сущности человека, заключенное в теле и проявляющееся через него. Тело без души – как перегоревшая лампочка, вот поэтому она и главная,

Маргарита Сагеева

доброта и честность...

Надежда

Безусловно,но главное душа!

Валентина

Верность;искренность

Надежда

Душа человека - это особая энергия, прозрачна, и легче света. Находится в каждой клетке физического тела человека. Словно воздух внутри надутого воздушного шарика облегает внутренность его, так душа человека облегает каждую клетку внутри человека. Еще можно сравнить человека и его душу с губкой и водой. Так вот, тело человека словно губка, а душа, словно вода, которая насыщает губку полностью, пропитывая ее.И, благодаря душе физическое тело растет и развивается, живет определенное время, и чувствует. Если же, к примеру, душа находилась не по всему телу, а лишь в одной какой либо части, то жива была бы только та часть, а остальное было бы неподвижно парализованным. Душа человека - это есть сам человек, а его физическое тело - это компонент, который время от времени меняется и обновляется, в процессе, который мы называем смертью. Поэтому физические тела у человека временны, они меняются, с каждым разом все новые и новые, а душа постоянна и вечна.

Наталья Маркова

надежность и доброта.

Ирина Игнатенко

а что для Вас главное?

Улыбка)))

доброта,человечность

***Kym***

Чтоб не гадили везде..

Милош Йованович

Стричь вовремя ногти.

Alexsey

Глаза!))) ну и сиськи ))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Душа конечно.

Alexsey

ага, ага, а чеж вы с декольте ходите при любой возможности?;))

Alexsey

И на каблуках. Да ещё юбочки чуть ниже пупка))

Ann Adidas

нет я такую одежду не нашу)

Alexsey

Хм, мне нравятся женщины без бюсиковф)))

Нина Макарова

Честность и уважение

Нина Макарова

На данный момент этих трех качеств практически нет ни у кого, все Толи забыли Толи цель жизни поменялась......

No Name

Наверно есть еше не всех же знаем )))

Роман Салий

Нет просто нас кодируют-и живём мы ради чужих целей машины, телефоны и прочая пыль.. Кто то сказал- боимся айфон поцарапать , а в душу нагадить норма!

Нина Макарова

Совершенна согласна, изменились приоритеты.

Анастасия Панурина

Отношение и характер

Надежда

Душа!,это тоже необходимо!

Анастасия Панурина

Да это тоже. Я честно не вспомнила

Надежда

Но не страшно,Ваш ответ тоже хорош!

Anya Попова

Не покупать сигареты

Anya Попова

Как-то перепутались ответы с вопросами.я дико извеняюсь

Ма
Маникюрист

Гуманизм и мудрость.

Ма
Маникюрист

Есть люди продавшие душу дьяволу

Надежда

Душу нельзя продать,она бесценна,это просто слова, другое дело все зависит от характера, воспитания,,,,,, А Душа — это отражение сущности человека, заключенное в теле и проявляющееся через него. Тело без души – как перегоревшая лампочка

Ма
Маникюрист

Спасибо за просветительскую деятельность. а то бы так и померла б необразованной

Николай Смолев

надо быть чело веком

Николай Смолев

Она моя, так учила Мария Петровна

Надежда

У вас ее ни кто не забирает!

Николай Смолев

учитесь рисовать правильно слова