Дарья Семенова

Что главное в людях?

Ответы · страница 51
Денис Шестак

чесность доброта

Денис Шестак

а для вас что главное в людях?

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

смотря в каких ????

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

вот например здесь на сайте главное чтобы у них была балалайка Налимова остальное хоть киллер хоть проститутка хоть кто

Liên Xô

Что они человеки.

Андрей

Главное для чего?

Серафима

взаимопонимание

Ьъ

наслышаны то все..погуглите - того стоит.Там несколько слови ребенку становится ясно что есть бог....без всяких религий

Серафима

я верю в Бога, но читать Библию не стану

Ьъ

пара страниц скрасят вашу верой.Верьте мне как Богу...я бог поэтического уровня, но все же..

Серафима

я пишу стихи для себя, посвящаю друзьям, коллегам по работе... Или просто выворачиваю свою душу перед листом бумаги или монитора. Но, никогда и нигде посторонние их не прочтут

Ьъ

я только в инете..все открыта и авторство этого мира принадлежит не нам

Ольга Алексеевна

ответственность

Надежда

Душа — это отражение сущности человека, заключенное в теле и проявляющееся через него. Тело без души – как перегоревшая лампочка

Ольга Алексеевна

Но есть души -вечное дитя... Про зомби и полную деградацию речь не веду. Ответственность за свои поступки и мысли- это главное ....

Надежда

Душа всегда считалась внутренним содержимым каждой личности. То есть, без души человек – это только телесная оболочка. Душе большое внимание уделялось (и уделяется до сих пор) всеми религиями мира. Можно даже сказать, что религия как таковая и возникла в результате попыток людей объяснить сущность души.

Надежда

что же такое душа?Душа ставилась всегда на первое место в любые времена у любых наций и народностей. Будь то Древний Египет с его верой в реинкарнацию, жизнь после смерти или же Индия в лице буддизма с отречением от всего сущего и воспитанием своей (опять-таки) души. И это только отдельные примеры.

Ольга Алексеевна

ДУША-ДОЧЬ ДУХА.... НУ ТАК ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ Я ПОНИМАЮ. А вообще то, после остановки сердца, понимаю, что пустое это всё... Просто надо жить и делать всё основательно... И любить также... И глупые вопросы со всеми философиями не будут лезть в голову и мутить разум...Разум должен отдыхать если не требуются расчеты... Жить надо душёю.

Александр Лайт

Не гейская челка

Александр Лайт

АААААААААААААААА!!! ЧЕЛКА!!!!

Александр Лайт

Новинка - "Говорящая челка"

Константин Москевич

мда ключ от коморки Петросяна не дать?

Александр Лайт

А откуда он у тебя? Родственники что-ли???

Александр Лайт

Ты это ... Петросяна выпусти...

Влад ( Минск)

толстый кошелёк!

Влад ( Минск)

да шучу я) так многие говорят) главное внутренний мир! сама сущность человека

Диана Ким

Тоже самое считаю что и вы))

Al
Alex

люди не главное )

Al
Alex

сердце ) без сердца люди ни что ))))

Al
Alex

хотя да.. без головы тоже... но все же без сердца они хоть по красивее будут )))))

Ерлан Бектурсунов

воспитанность....

Надежда

Без этого нельзя! главное Душа!

Тимур Дашкин

наличие совести.

Надежда

Душа — это отражение сущности человека, заключенное в теле и проявляющееся через него. Тело без души – как перегоревшая лампочка, компьютер

Гульшат Джалалиева

Икренность ИМХО.

Надежда

Душа! искренность тоже не помешает!

Nasiba Abdurakhmanova

Личность или нет

Гульбахор Вахидова

Ну вы прям как вопрос о смысле жизни задаете? А что не главное?

Ел
Елена

Разнообразность

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

и однообразность

Снежана

профессионализм

Валерий Ратников 🇨🇳

Что бы не мешали.

Лю
Людмила

Ответственность

По
Полтавчанка

доброта, совесть

Alexandra Levina

Честь и доброта.

Alexandra Levina

Есть Душа, а есть душонка. Всё зависит от её качеств.

Надежда

Какая бы она не была,но она есть!

Элина Лунькина

всего понемногу

Элина Лунькина

а как её можно увидеть , пощупать и т.п.?

Надежда

Учёные утверждают, что душа на самом деле существует. Это было доказано серией опытов: людей взвешивали через несколько минут после смерти (по мнению учёных, именно в этот период душа выходит из тела) и вычитали этот показатель от веса при жизни. Разница в весе измерялась всего лишь в нескольких десятках миллиграмм, но это дало возможность говорить о том, что "невесомая" душа всё таки есть. А находится она в центре грудной клетки (по мнению тех же учёных), по этому мы ощущаем что-то в груди, когда волнуемся, и когда мы говорим, что у нас "болит душа", то чувствуем тупую боль в области сердца (но не в сердце)!