Дарья Семенова

Что главное в людях?

Ответы · страница 61
Елена .

Чистота души

Елена .

По крайней мере я не умею улыбаться в лицо а за спиной поливать грязью.

Титан Богов

чуство юмора

Титан Богов

только для мастеров троллинга

Владимир Фомичев

Быть людьми .

Ольга Фил

позвоничник

Ольга Фил

ну, не знаю... бездушные люди сплошь и рядом, а без позвоночника ни одного не встречала

Надежда

Мы же говорим не о строении человека!

Ольга Фил

да? ну, в вопросе уточнений не было

Надежда

Так бы стоял вопрос,что главное в строение человека!

Ольга Фил

а я вот сейчас подумала, если у вас есть ответ, зачем тогда задавать вопрос? если вас чужое мнение интересует, то я его высказала... другой вопрос, нравится вам это мнение или нет)

Надежда

Да ради Бога,очень даже интересно побеседовать с молодыми людьми,так что не обижайтесь!

Ольга Дзюбич

искренность

Ольга Дзюбич

А то такое душа?это умение любить, быть преданным и благодарным или это другой уровень плотности, тот, который соприкасается со всеми другими.В людях душа? Каждому свое

Надежда

Можно сказать, что душа-это внутренний мир человека.Душа это невидимое тело мысли человека.

Ольга Дзюбич

хотите сказать что общаясь с только что познакомившимся человеком сразу видно его внутренний мир,душа, да если он лукавит и у него в глазах злость, обман,хитрость, видна его неискренность

Надежда

Да причем здесь это, мы говорим о Душе , а не гадаем!

Ольга Дзюбич

мы говорим что в людях главное

Оксана Астапова

искренность

Оксана Астапова

душа может быть с гнильцой,а если есть искренность то видно какова душа

Надежда

Душа — это отражение сущности человека, заключенное в теле и проявляющееся через него. Тело без души – как перегоревшая лампочка, а то о чем Вы говорите это черта характера!

Оксана Астапова

а характер то откуда черпается?

Надежда

Характер - это индивидуальный склад личности человека, проявляющийся в особенностях поведения и отношения к окружающей действительности.

Оксана Астапова

это всё так,но корни то откуда?

Елена Казакова

искренность

Надежда

А зачем мне в нее лезть, она главная в людях,вот и все!? Душа — это отражение сущности человека, заключенное в теле и проявляющееся через него. Тело без души – как перегоревшая лампочка

Елена Казакова

это всё слова!-"я не люблю когда мне лезут в душу!,-особенно когда в неё плюют!"(Высоцкий)

Надежда

Душа всегда считалась внутренним содержимым каждой личности. То есть, без души человек – это только телесная оболочка. Душе большое внимание уделялось (и уделяется до сих пор) всеми религиями мира. Можно даже сказать, что религия как таковая и возникла в результате попыток людей объяснить сущность души.

Елена Казакова

А попроще нельзя высказаться?Зачем всё усложнять?Жизнь -штука сложная......

Кс
Ксюшка

Искренность

Надежда

Душа — это отражение сущности человека, заключенное в теле и проявляющееся через него. Тело без души – как перегоревшая лампочка, ,а искренность,черта характера!

Кс
Ксюшка

иногда все воспринимается не так буквально.Все прозаично.иногда конкретика не важна

Надежда

Но ведь из песни, слов не выкинешь!

Надежда

Всего Вам наилучшего! 🌹

Ирина

искренность

Ирина

Полина, чего ты опасаешься?

полина ***

Своей искренности-иногда боком...

Ирина

Согласна. Но когда чувствуешь, что человек с тобой искренен.....это так радует!!!

полина ***

Да-но я с серьёзно выслушиваю-и во мне всё просто пропало))

Жена Дракона

искренность

Жена Дракона

в совокупности)))

Вадим

Как я говорю -коктейльчик))

Жена Дракона

с феромонами )))

Ксения

Искренность

Ьъ

природу естественности не перещеголять

Ксения

и это тоже

Ксения

но может быть естественность с ложью? Может это естественно для человека врать?

Ьъ

тогда будьте искренни и с природой тоже

Alexandr Illesh

любопытство

Az
Azamat

а Что ты любиш есть? во сколько спиш? ну с любовнитцай? сколько у тебя денег? какой твой любимый цвет? а тату у тебя есть?. Александр- это твае настояшее имя?

Alexandr Illesh

если вопрос ко мне то да. Александр, это мое настоящее имя. 😉

Az
Azamat

если что прости! я просто очень любопытный

Ксения Свистун

Искренность

Ксения Свистун

Не могу сказать, но я стараюсь быть искренней

Ксения Свистун

А что для тебя главное в людях?

Александр Шмат

Честность, доброта, отзывчивость.

(((=

деловитость

Табуретыч

рассудительность и отсутствие дерзости.

(((=

ну вот ! молодец ))) Добрый вечер ☕

Табуретыч

Добрый! 🌹

Елена Мамаева

позвоночник

Пал Палыч

Нет это про мультик ноги крылья хвост. Но ход твоих мыслей мне нравиться.

Елена Мамаева

я тоже люблю этот мульт...

Олег Аскаров

быть людьми.

Олег Аскаров

ну души и у собак есть.Они говорить не умеют,а то-бы рассказали.

Надежда

Душа — это отражение сущности человека, заключенное в теле и проявляющееся через него. Тело без души – как перегоревшая лампочка

Алишер Амр

что они люди

Алишер Амр

а как быть с бездушным все ж он человек

Надежда

Душа в человеке всегда есть,только у каждого она разная,выражение бездушный,это не говорит о том, что у него нет души,просто этот человек жестокий и ему чужды человеческие страдания,

Вячеслав Якушев

искренность

Надежда

Вячеслав Якушев

я про фому вы про ерёму мне)

Вика

Искренность

Александр Шмат

Хорошее качество, а у тебя есть?

Вика

Не всегда... Дело в том,что не все люди любят правду.. В целях личной выгоды иногда приходиться улыбаться людям которые этого не достойны... А вобще,не люблю лицемерить...

Елена Иванова

Искренность

Семён Рабкин

Чувство любви и сострадания.