Дарья Семенова

Что главное в людях?

Ответы · страница 7
Петр Ткач

Желаешь делать сегодня то, что другие не хотят, чтоб завтра жить так, как другие не могут?

Валентина Егорова

главное доброта, честность, открытость, целеустремлённость))) главное не быть какашкой))

Елена Титович

Добрый вечер! Меня больше всего в людях привлекает порядочность,отзывчивость,чесность!

Александр Волков

Органы дыхания, пищеварения, кровообращения, головной мозг и другие внутренние органы.

Павло

душа....напишут многие.....а на самом та деле внешность гловнее мозгов, такие реалии мира((

наталья кузнецова

Я найду в себе, в самой глубине,
белый фитилёк
И зажгу его, чтоб светил тебе
мой огонек.

Игорь Морозов

Угууу!!! На стишки пробрало, значицца?!!К чему теперь вода водою"......И мысли о паденьи вниз?Ты для кого-то будешь призИ будут счастливы с тобою.Ну а пока что твердо знай - Живи как будто бы во сне,Не думай о вчерашнем днеИ поцелуя без любви не отдавай!"(Ю. Мизонова)

Игорь Морозов

рад , что понравились)).......а ещё я по дереву вырезаю.......)))

Игорь Морозов

А в людях главное, я считаю, это искренность.!..нет, вру! ещё .....ещё....ёщёёёё.....блин! хоть ты сдохни, а остальное всё из искренности! и любовь, и достаток, и ....и всё остальное....

Галина Ягель

hраньше думала что совесть а теперь сомневаюсь без неё люди лучше устраиваются в жизни

Милена Кускильдина

Хороший взгляд на людей, здоровье, умение грамотно говорить,мыслить, душевная красота!

Дин Прайд

человек должен быть воспитанный-значит образованный и честен перед собой,окружающими

Владимир Орешкин

Как это что? Любовь с первого... ой, забыл: толи поцелуя... толи... Напомни, и ты мне помоги.

Ма
Маникюрист

Доброта, мудрость, гуманность. Иначе какие это люди? Так, потребители товара с реклам...

Александр Мелентьев

Божественное свойство любви, правда не все это правильно понимают, а потому не ценят...

Да
Дарья

В людях главное верность и честность, без этих составляющих не будет взаимоотношений.

Милена Чудакова

по-моему мнению,юмор,жизнелюбие,всесторонняя развитость,умение поддерживать беседу!

Милена Чудакова

каковы ваши предпочтения?!

Александр Шмат

Ну вот: искренность, отзывчевость, доброта, твёрдость, взаимность - самые приоритетное для меня)))

Ольга Асабина

Всё - главное: характер, умение чувствовать, порядочность, надежность и всё остальное.

Витька Егорыч

серьёзный впрос.думаю что добропорядочность.честность и уважение.да много ещё чего)))

Алина Никулина

Умение признавать свои ошибки , прощать обиды и принимать людей такими какие они есть

Ал
Александр

Честность ,юмор,адекватность иногда безразсудство ну и глупость в разумных пределах

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Как сказал один каннибал--"В человеке главное не внешность, а внутреннее содержание!"

Владимир. Б.

Тёска а чё скажи ты спрашиваеш если у тебя на главной фото есть ответ на твой вопрос.