Лара

Можно ли доверять интуиции? Как знать, пережил ли мой друг уход супруги. Не выходит в интернет

–1
Ответы
Огненный Муравьед

Два варианта, либо да, либо нет. Позвоните, зайдите, узнайте соседей, проверьте по иным источникам. Кофейная гуща здесь не помощник.

Сергій

Какая интуиция???? Срочно поезжай к нему и спасай! А то еще помрет от счастья🤣

Василиса Евгеневна

выйдет_расскажет. это не просто

Майя Петрова

я своей интуиции доверяю

Андрей Каширин

Никто не вешалсяот этого

Валерий Ратников 🇨🇳

так она с компом ушла.

Crazy Diamond

До сих пор празднует!

Александр Кот

А в магазин выходит?

Кто-То

Видимо переживает.

Ольга

Переживает......

Юрий Мудрый

Ищет говую.

Юрий

празднует?

Валентина Литвин

Да

Максим Jw

...