Станислава Левицкая

"Горе от ума"...А по моему горе,это когда безумных и плохо соображающих,становится всё больше и больше!1??

Ответы · страница 2
Миша Чернов

Занятные выводы!.......

Миша Чернов

все так думают....однако первый признак- когда начинаешь делать вывод" все кругом дураки а я один белый и пушистый"

Станислава Левицкая

Про всех вокруг дураков,речи не было.

Миша Чернов

QUOTE///горе,это когда безумных и плохо соображающих,становится всё больше и больше!UNQUOTE/-ваши слова

Станислава Левицкая

Больше и больше-это не все поголовно.

Миша Чернов

"логика"....просто железная

Пё
Пётр.

Евгений Лурье

детство напомнило

Пё
Пётр.

А мне юность...

Игорь

Это точно, горе

Денис

плохо читала

Денис

нет ,по факту

Станислава Левицкая

Нужно идти в ногу со временем и не стоять на месте..Так устроит?

Денис

это не суть произведения

Станислава Левицкая

ваши вопросы не в тему вообще.Вы прочли мой вопрос?Если да,то та про то,что не всегда ум в радость..

Денис

горе от ума

Иса Джи

ум извращен

Владимир Писарев

Все верно!!!

си
саша ипатов

есть такое

Виктор В

Вам лучше!

Арбузный Ихтиандр

Вы правы.

Артур. Владикавказ.

Ясно

Пётр Йосифович

👍