~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

На улице +23, батареи топят как будто сейчас -23... Когда же в рашке закончится этот тупизм-то?

Ответы
Лариса

а потом на улице -10... батареи уже все... аут... холодные))) а вообще для подобных случаев, это я про +23, есть одна очень даже замечательная вещь... кранчик на батареях)))

Журавлев Сергей

Проблема в системе регулирования ЦТП или котельной))) Все просто, не работает погодозависимое регулирование, ну или тупо график не соблюдают))))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

потому что лень блюсти... да и зачем, когда вот так, бабло течёт по максимуму...

Журавлев Сергей

Не всегда так... Это часть моей нынешней профессии, но лень объяснять..

Зелёный Ио Прынца Даццкого

у нас тоже самое в городе ...это бизнес такой - за отопление берут полную стоимость при минимальных затратах

Татьяна Демьяненко

СССР -страна дураков .... (на счёт отопления , осень не включаем , весна не выключаем ) а сдвинуть не пробуют .

Анатолий Платонов

Им просто надо выработать газ если этого не зделать то на следущей год меньше дадут и может не хватить

Довлетов Дурды

я не оракул! руководствуясь мудростью коьца Соломона могу сказать "Все пройдет!" Обнадежил?

Довлетов Дурды

могу ещё так успокоить, все что ни делается, к лучшему. а теперь как

Валентина Гребенщикова

А вот ,если вдруг завтра будет похолодание или еще хуже выпадет снег,обязательно отключат.!

No
Nora

и как обычно - только отключат отопление - сразу и на улице похолодает))

Александр Савенко

не топят плохо топят тоже не хорошо , может перепутали с Якутией 😄

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

лучше бы не топили...

Тамара Андреева

наверное,не скоро.у нас весной при -10 на 2 дня отключали отопление

Leksasha M

УЖЕ ЗАКОНЧИЛСЯ-СЧИТАЮТ КАЛЛОРИИ ХИТРО-ИМ ВЫГОДНО СЖЕЧЬ ТОПЛИВО

Елена Красникова

не знаю, у нас такого нет.Но как говорится жар костей не ломит...

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

зато душит

Елена Красникова

всегда можно открыть окно...

Владимир Гутин

зато зимой топить не будут... вспомнишь как хорошо было летом....

Ал
Алекс

не топят... просто трубы на улице... и топить улицу стало легче...

Танюшка

сволочи! денег хотят больше содрать, но заморозки еще обещают

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

из-за одного дня заморозков, надо 1,5 месяца топить как в аду?

Танюшка

да, боятся за народ....

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

застрелились бы лучше... пользы для народа больше бы было...

Танюшка

неЗЗЗя! что мы без них делать будем?

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

жить по человечески

Танюшка

что захотел?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Туризм - когда на улице минус, а отопительный сезон закончен!

Юлия Пак

Вопрос к местным коммунальщикам. Похолодания ждут видимо...

Ольга Назарова

На рашкиных прямо не угодишь! Ну включи вентилятор и наслаждайся теплом - все равно оплачено!

Милота))

зато, когда "дубак" на улице, то и такой же "дубак" в квартире

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

у меня не так, у меня круглогодично открыто окно )

Милота))

а у нас часто такое случается

Милота))

да просто, как и Вы пишите, когда тепло на улице, топят или вообще заканчивают отопительный сезон, а потом раз и холодно на улице, следовательно и в квартире, а у нас отопительный сезон закончился....

Анюта Анюта

все великие с причудами) а мы ведь в великой стране живем 🙂

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

страна переполненая дураками...

Е:
Енотик :3

Сама думаю об этом , но мне все равно рашка нравится такой

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

везёт же тебе ))

Е:
Енотик :3

Ха , а Вы? 🙂

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

у меня мнение другое, постоянно сталкиваюсь с тупизмом, идиотизмом и разгильдяйством, так что, говорить о том, что мне нравится эта страна, как-то не приходится 🙂

Е:
Енотик :3

Ну у каждого свое мнение , так что вот так 😉