Мирумир

Частенько спрашивают что посмотреть.... фильм Аритмия мне понравился. Всем рекомендую.

Ответы
Станислав Маркизов

МЮНХАУЗЕН,ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО,ФОРМУЛА ЛЮБВИ,ТАБОР УХОДИТ В НЕБО,ДВОРЦОВЫЕ ТАЙНЫ .И ВЕС РЯД --КРОТ--ПО ИМЕНИ БАРОН! А ВЫ ТУТ РО АРИТМИЮ--КАК ПРО МЕНСТРУАЦИЮ РЕКОМЕНДУЕТЕ .

Св
Светлана

Да!я тоже его случайно посмотрела,понравилось.Казалось бы простая жизненная ситуация,но почему-то очень задело,несмотря на мой возраст)))И песня там классная

Мирумир

и меня задело

Николаус

А я 2,5 часа боролся с аритмией на операционном столе,вместе с кардиохирургами! Мне понравилось! Рекомендую всем! Кардиоцентр имени Алмазова!

Георгий Ламбоцкий

не смотрел, но медицинская тематика в кино и литературе всегда вызывала интерес. возможно, несбывшиеся мечты юности о будущей профессии

Мирумир

конечно

Изя Поцман

Смотрел... Впечатлило... А из последнего виденного отечественного зацепил "Временные Трудности".... Спорный - но заставляет задуматься....

Мирумир

спасибо

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мне тож доктор в карточке написал Аритмия! Думал такая болезнь! Таблетки глотаю! А может он мне фильм посоветовал?))))

Мирумир

😊

Edward

смотрел, фильм не шедевр. есть конечно моменты хорошие, но гл.герой алкаш, сочувствия в к нему нет.

Мирумир

кого чем за душу возьмет

Edward

а "Тело и душа" смотрели?)))) вот уж точно оригинальный фильм

Мирумир

какого года

Edward

не помню, но не прошлого и не этого. не правильно написал "О теле и душе"

Мирумир

спаибо.

Раиса Козак

Добрый вам вечер, смотрела, интересный фильм, могу вам порекомендовать фильм "На краю".

Мирумир

спасибо!

Гулюшка

Извините вмешиваюсь: про что? Чтоб не тратить время на поиск. Спасибо

Раиса Козак

Лена, Катя и Амина оказываются на борту одного и того же самолета, который летит в Турцию. Но Стамбул – всего лишь первая точка маршрута, по которому они будут тайно переправлены в самый опасный район Ближнего Востока. Их судьбы в плену складываются по-разному, но однажды случай сталкивает их вместе. Лена, Катя и Амина понимают: нельзя терять ни секунды, надо бежать немедленно. Они вынуждены бороться за свободу с оружием в руках, рискуя жизнью.

Гулюшка

Спасибо.

Ольга Сухарева

Вот неделю дома будем сидеть, посмотрим, а вы гляньте "Парень с нашего кладбища"

Мирумир

оки. спасибки!!!!!!!

Рая Люба

Привет, Наташа! Я посмотрела сериал "Холодные берега", очень понравился.

Рая Люба

Свежий мини-сериал "Адвокат Ардышев. Маскарад со смертью" мне понравился. Там снимается актёр Антон Хабаров. Очень симпатичный.

Мирумир

я не смотрю сериалы. там актеры третий сорт. не люблю. спасибо, Рая.

Рая Люба

Ясно. А я вот на карантине только и спасаюсь сериалами.

Мирумир

мы не пойдкм. нам не дадут отдохнуть на карантине. танковый блять завод. Да, понятно, что надо чем т развлекаться.

Рая Люба

Тяжко вам. А я сижу безвылазно дома, смотрю неутешительные новости. Пока во всём мире количество больных растёт.😞

Ольга Просто ******

вот смотрю ..ничего так ..обычная жизнь ..обычного врача скорой помощи ....

Мирумир

да

Ма
Марина

1+1 И ПРИЗРАК....ДВА ЛЕГКИХ ФИЛЬМА...ПОСМОТРИТЕ ЕСЛИ НРАВЯТСЯ КОМЕДИИ)))

Мирумир

видела

Ма
Марина

👍

Анна Ванна

Отличный фильм, поддерживаю) Хлебников ваще классный режиссер.

Мирумир

а что еще у него есть классноо?

Анна Ванна

Пока ночь не разлучит, Коктебель, сериал Обычная женщина.

Мирумир

спасибо

Владимир

О чем фильм, может в инете посмотрю а то по тв одно и тоже

Владимир

А вы с какого города, мы все про кино,а от куда вы я даже не спросил?

Мирумир

я из деревни глухой

Владимир

Сейчас чем глуше тем лучшеДачный сезон раньше времени откроется))

Мирумир

😆

Владимир

Мне скоро на работу ехать , придется озк и противогаз с собой брать, в армии служил не привыкать))

А. А.

И пять эта встреча с двумя бездонных океанов глаз)))

А. А.

Ну что вы)) это вам спасибо))) я теперь точно знаю мимо каких глаз я не пройду мимо ...)

Мирумир

глаз красивых много

А. А.

Ну .. если честно у вас не только глаза привлекают анимание)))

Мирумир

дайте угадаю. очки

А. А.

Не .. ну что вы )) вы вообще красивая женщина) у вас красивая улыбка ))

Котик - Наркотик )))

Кома и Прощай Кристофер Робин - вообще отличные!

Мирумир

помню. ты мне писал.кому смотрела.

Котик - Наркотик )))

А Робина?

Мирумир

недовелось

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

А еще Пандемия, Бронхит, Пневмония....😂😂😂

Андрей Лященко

И отёк лёгких или отёк КВИНКЕ .

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Ага... Не плохой сериальчик мы тут с вами придумали! 😂👍

Мирумир

Вы)))

Андрей Лященко

Агась ... 🤓😉

Александр

время.если не смотрела то посмотреть можно

Мирумир

ин Тайм

Александр

смотрела ну и как

Мирумир

норм. давно смотрела.

Александр

по этапу

Николай Вторушин

😍😍😍😍😍😍

Мирумир

😀

Николай Вторушин

Натали, дать адрес сайта, где у меня песни?😍😍😍😍😍

Мирумир

дайте

Николай Вторушин

сайт Неизвестный гений, там в Поиск автора ввести 80988824144😍😍😍😍😍😍

Мирумир

спасибо!

Николай Вторушин

Спасибо, это много, а вот страстный поцелуй, был бы в самый раз!😍😍😍😍😍😍

Владимир В. Иванов

Смотреть надо Реквием по евросоюзу)))))

Мирумир

документальный?

Владимир В. Иванов

Посмотри (те)))))