Аселя Абикова

чем заняты

Ответы
Наиль Тимербулатов

Вчера пришёл домой убитый и что бы не спалиться перед мамой решил похавать, помыться и лечь спать и всё думал как бы не накосячить чтобы не получить по морде, решил сходить сначала в ванну, но воды горячей не было, она стояла на плите в кастрюле, я взял кастрюлю и пошёл выливать в ванну, а это был борщ.

Елена Лебедь

Сижу на работе с умным выражение лица, одним ухом слушаю, что скажет начальник, чтоб вовремя выполнитьзадание, вторым прислушиваюсь к себе, когда же обед. Ну а руки и мозг отвечают на поставленные вопроссы.

V/
V/S/G/

Мне трудно быть весёлым, беспечным мужиком,
которому полтинник а он всё бодрячком.
Тем более поэтом, слагающим стишки
о жизни перезрелой и ангельской любви.

Давыд Феттер

сидя на одном и том же сайте отвечая на вопросы различных людей что же мы можем делать? правильно, расслабляться и получать удовольствие)

Дмитрий Шь

нет, чтовы нужно всего лишь выгулить собаку, приготовить ужин, погладить одежду, и убраться в доме, а так я абсолютно свободен

Ир
Ирина*Z

Вот.. зашла в спрашку. Сижу тут и пишу разную хрень. Развлекаюсь тут как умею. Потому что всех, несущих негатив уволила в ЧС.😁

Молодчинка ))))

Ир
Ирина*Z

😁🤝👍

Толкын Алхатова

Пришла с работы, решила посто разгрузиться от проблем, общаясь с Вами , друзья на сайте, время ведь уже 21-19, вот так я тружусь;)

Smiling Sometimes

za nabludeniem za pacientami v neyroinsultnom otdelenii v palate intensivnoy terapii, gde lejit pacan 15 let, kotoriy edfinstvenniy i lubimiy rebenok v semye, i zanyat vse vremya odnim voprosom, pochemu tak?????

Zveryonish

проектирую сигаретницу с символикой наступившего года, что бы распечатать ее на 3д принтере и подарить друзьям

Е*
Евгения ****

Просвещением умов! 😄 Вот например, стоящая ИНФОРМАЦИЯ! http://www.esoreiter.ru/index.php?id=0313/deti_indigo_oni_prishli_izmenit_mir.htm&dat=news&list=03.2013

Татьяна

Спорила с человеком, который не видит дальше своего носа, но раздает советы, как избавиться от чувства потери.

Лилия Сайфетдинова

Сейчас? Играю в Битву эрудитов, в паузах заглядываю в Спрашивалку..., старательно занимаюсь ничегонеделанием.

Лилия Сайфетдинова

Сейчас? Играю в Битву эрудитов, в паузах заглядываю в Спрашивалку..., старательно занимаюсь ничегонеделанием.

Натали Вавилова

жду когда вы проголосуете http://www.redom.ru/redgirl2012/1329/ или отправьте SMS-сообщение с текстом redgirl<пробел>95 на номер 1200

Я.

а надо

Натали Вавилова

очень надо!!и возможно я пройду в финал!а очень хочется.

Я.

)))))))))))

Натали Вавилова

жду от вас большое коллическтво голосов

Натали Вавилова

1смс=3голоса

Оля-Ля Сачкова

болтаем

Светлана Соловьева

Изучаю страну "Спрашивалку"...которая так настойчиво требует моего внимания вот уже несколько долгих дней..))

Елена Кудряшова

вот ,ответы строчу здесь,да кота успеваю достать то из стиральной машины,то из шкафа.Чаю испить некогда)))

Jennett

Сижу в спрашивалке и не знаю,как отсюда выйти.Затягивает,хоть через три шага остатки новогоднего стола.

Алексей Сегеда

В настоящее время делаю ремонт в своей квартире,а вообще работаю и для разнообразия осваиваю интернет.

Вадим Глухих

Дурака валяю и жду, когда интуиция подскажет, где взять миллион, а она место этого тоже дурака валяет!

(M
((... Miss L ...))

а фильм смотрела. смысла в фильме вообще никакого. Японский дебилизм называется блин. щас сижу, а ты?