Аселя Абикова

чем заняты

Ответы · страница 4
//
/Светозар /

Свет слабый в квартире,сижу за смартфоном,перевариваю ужин,аж две порции съел

Елена Прекрасная

3 раз этот вопрос неужели не видно что у компов прожигаем свою бездарную жизнь

Эллина Ткаченко

Спать собираюсь))) День был полон приятных хлопот-сон будет сладкий-сладкий)))

Лина Хазерова

как-то вот на часы смотрю и чувствую, что пора бы и поспать.завтра на работу....

Варвара Орлова

Ну как "занята"... Выбираю, что бы посмотреть, пока пересматриваю Южный Парк....

Владлена Шигаева

Детей спать отправила, мужа на рыбалку собрала, так, вроде всё. Теперь ни чем!

Мария Воронина

на данный момент отвечаю на глупые вопросы, и при этом не могу оторваться))))

Наталья Митянина

не могу вылезть из за компа... Знаю что завтра выходной-вот и дала слабинку...

Юлия Сергеевна

поеданием бутербродов с красной икрой и красной рыбой,запивая шампанским)

Наталья Решетняк

Да вот пришел вечер теперь немного хоть отдохну, а так работы не в проворот

Ев
Ева

Размышляю, что полезное могу сегодня сделать. А пока тут немного подвисаю

До
Добрый

Хорошее занятие)

Ев
Ева

Доброе утро и хорошего дня)

До
Добрый

Взаимно)

Дмитрий Засорин

работу работаю, уже много раз писал
сколько же можно спрашивать об этом?)))

Asel Sexenbaeva

ДЕЛАЮ ПЕДИКЮР,БОЛТАЮ С ПОДРУЖКОЙ И ТОРЧУ В ИНЭТЕ.И ВСЕ ЭТО ОДНОВРЕМЕННО ))

Дарья Челнокова

Музыку погромче, и жалкие попытки отключить свой мозг от ненужных мыслей

Александра Серебренникова

Зависит от времени суток....Что можно делать именно сейчас, тем и занята....

Нина Серова

Большой секрет. Последние приготовления к Новому году. Осталось - 6 часов!

Олег Ильюк

В спра7ивалке сидю вот проснувшись, отдам с утреца поздравления принимаю

Chibi Moon

В данный момент? Вообще? В свободное время? Напиши свой вопрос подробнее.

Евгений Львов

Чуть легче ответить на вопрос-чем не занят. Сном. Прямо сейчас и займусь.

Сергей Новиков

Работой...чем еще можно быть занятым....лето закончилось, осталась работа