Аселя Абикова

чем заняты

Ответы · страница 8
Tanjusha ***mysterious

сегодня выходной, дел поднакопилось, вот и кручусь по дому 🙂

Наталья Павлова - Санкт Петербург

пытаюсь отвечать необидно на глупые и риторические вопросы

Ангел Счастья =)

сижу в агенте делаю уроки слушаю музыку сижу в ВК играю игры

Сергей Логинов

Пельмени только что закончил лепить и положил на заморозку.

Анатолий Шашин

если человек не утратил вкус к жизни он найдет чем заняться

Алексей Демидов

В данный момент отвечаю на разные подковыривавшие вопросы!

Анастасия

Вот сижу в здесь. Сейчас пойду завтракать. Вам удачного дня!

Ольга Карая

Пока отвечаю, но сейчас начну изучать геометрию Вселенной.

Александр Шульга

Люстру повесил, а теперь со Светланой решил беседовать. 😉

Светлана Спицына

Прекрасно) На какую тему?

Александр Шульга

О человеке матушка, но можно и о человекообразной твари или нелюди. Можно о своих проблемах в здоровье, может подсказку найду при сомнениях или причину. Могу Вашу тему рассмотреть, если есть проблемы или сомнения.

Светлана Спицына

О проблемах не распространяюсь , это личная инфа , меньше знают - Крепче спят, О тварях нихачу , Это-то добра и в реале предостаьочно

Светлана Спицына

Про здоровье - Не дождетесь)

Александр Шульга

А что означает русское слово ДОБРО?

Светлана Спицына

Хорошее , подржительное

Александр Шульга

Ответ не верный, вернее половинчатый и Вы в этом не виноваты. Так нам преподают словарные ПОНЯТИЯ и мало кто начинает задумываться над СУТЬЮ слова ДОБРО.
ДОБРО – это некое приобретение, которое мы стараемся познать-божественные образы, четко разделяемые по однородности, структуре, форме и имеющие с нами связь, но не нашего внутреннего мира. И чаще - это знания, которые могут быть, как положительные, так и отрицательные, а также еда, вещи, друзья, события... и все эти приобретения (добро) может быть, как положительным во благо, так и отрицательное во вред. В добре таится смысл жизни. А где берем мы добро?

Камил Камилов

вот занят тем что гадаю вы девушка или женщина уже ☝️😁🌹

Па
Павел

Задаю вопросы людям а жду ответа от Бога. Николай Сербский

Rosali Crosszeria

Да вот, пока шарлотка в духовке, спрашивалку просматриваю)

Валерий Сергеивич...

да вот смотрю на ваше фото и считаю сколько лишних зубов))))

Галия Имангулова

Ищу фасон картигана, чтоб связать на весну модную вещичку.

Шаша Мыша

думаю, как на Ваш вопрос ответить, что-бы продлить общение.

С Э М😉

После 1000 км за рулем пью пиво и сосиски ем) на сон грядущий

До
Добрый

Хорошей дороги))

С Э М😉

Уже отмотал, спасибо

До
Добрый

Тогда паузы хорошей)))

С Э М😉

Ночи спокойной)
Благодарю🤝

Ирина Малашевская

делами звездными:) и строительством виртуальных городов:)

Сергей Ворожбит

Отвечаю всем кто пишет.Предлагаю дружить.Тебе друг нужен?

Юрий Пешкичев

Мозги-мыслями, руки к клавиатуре приросли, ноги отдыхают.

Алексей Дмитриев

Да так... Новогодний ужино-завтрак пытаюсь переработать...