Наташа

Странная история,человек задает вопрос,вы отвечаете...ответ не устраивает и человек задавший вопрос начинает хамить)))в ответ ожидая такого же хабальства,но..в ответ получает вежливый отпор и.....отправляет отвечающего в ЧС))))Что это-трусость,слабость,малодушие?)))

Ответы
Fahr

я думаю, что они даже и не задумываются над своим поведением, и вообще ни о чем другом)))) у меня был случай, написала мне чушь в личку, я ей пол час писал тираду, а когда начал ее отправлять, я оказался в ЧС)))) и сообщение не ушло, так что чуть не подавился своими словами)))) ей богу, обидно было)))

Наташа

))))))))))))Вот так бывает!!!

Валерий Дементьев

в инете полно психов. ведь справку предъявлять не надо...я весьма рад. что с моей страницы исчезли проповедники в цитатниками в руках..

Валерий Дементьев

порядком. всё больше женщины..

Владислав

Большинство вопросов это сабли,это просто битва,основанная на массовом заблуждении которое и есть причина игры на земле

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ...БЫВАЛО. НО - НА БОГОМ ОБИЖЕННЫХ - НЕ ОБИЖАЮТСЯ... КАЖДЫЙ ДЕЛИТСЯ ТОЛЬКО ТЕМ - ЧЕГО У НЕГО МНОГО...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 боле простенько - малограмотнось...хотя и у него возможно и висшее образование

Th
Theodore

Они в жизни не состоялись и пытаются наверстать свою ущербность в виртуальном мире.

Артур Недбайло

Так, как правило, поступают энергетические вампиры. Вы не среагировали, значит в ЧС.

Наташа

Да?ну тогда посижу там..спокойнее будет))

Владимир Глазунов

ОН НЕ НАДЕЯЛСЯ НА КУЛЬТУРНЫЙ ОТВЕТ ИБО ПРИВЫК КАК ГОВОРИТЬ ТАК И ЖИТЬ ПО ХАМСКИ

Владимир Ильин

Это грибники "Чёрного списка" Кто больше наберёт, тому и МУХОМОР!

Наташа

))))))))))))))))))))))))супер!!!!

Владимир Ильин

Лайк не забывайте ставить, пожалуйста

Владимир Ильин

Во! Теперь превеликая благодарность! 🌹

Артем Артем

Это гордыня что и является слабостью и малодушией.

Авраам Чулпанхаматов

Каких только идиотов она матушка не нарожает...

Наташа

Здрасьте))Рожает она нормальных,в течении жизни люди портятся)

Авраам Чулпанхаматов

Пора всех воспитывать в элитном детдоме...

Авраам Чулпанхаматов

Когда вы совершите подлость и воду спрячете концы
Вас всюду, рано или поздно, найдут другие подлецы.
Они расправят ваши плечи и не оставят вас в беде,
Им тоже с вами станет легче среди порядочных людей.
И вас судить никто не будет, - надежно спрятаны концы…
Вот от того сгорают люди и процветают подлецы.

Сергий Отец

А зачем отвечаете? Проще пропустить.

Наташа

Ответила,ровно так же как на все вопросы,неадекватное поведение задающего вопрос ,немножко шокировало))Вы говорите пропустить,это значит не отвечать на вопросы?Но для чего тогда они задаются здесь?))

Сергий Отец

Первый раз конечно надо ответить, но если чувствуете хамство просто пропускайте.

Наташа

Спасибо))Но я и не вступаю в перепалку))

Сергий Отец

Умница! Это хамло только этого и ждут.

Алексей Трегубенков

Это обыкновенный эгоизм...

Алексей Трегубенков

Такого человека не устроит даже тот ответ который он сам даст на свой вопрос - потому как не он ответил...

Игорь

Торжество быдломатериала

Андрей

Не хочет тратить нервы...

Nikola Mahkov

слабоумное воспитание..

Алекс ?

Плохое воспитание!

Алекс ?

Можно сказать и по твоему - трусость и слабость

Ва
Василий

А хрен его знает

Наташа

Ну наверное да...он всё знает,умный он...хрен)

Ва
Василий

😊 не бери дурного в голову и тежолого в руки