Ю*
Юлия *******

СОГЛАСНЫ ЛИ ВЫ ...Четырьмя вещами помрачается душа: ненавидением ближнего, уничижением его, завидованием ему и ропотом на него.

Ответы
Сергей Димов

Хочешь быть богатым в 2013 году? жми на ссылки и все поймешь Новая тема: топливный Бизнес зарегистрируйся на тест драйв в прямом эфире www.tvorets.prav.tv или www.tvorets.ffivictory.info за каждого партнера по 100$!!! Если Вас эта тема не интересует, пожалуйста, просто игнорируйте это письмо.
С уважением, Сергей. вот мой скайп sergei_dimov

Табуретыч

Притчи 6:16-19 «Вот шесть, что ненавидит Господь, даже семь, что мерзость душе Его: глаза гордые, язык лживый и руки, проливающие кровь невинную, сердце, кующее злые замыслы, ноги, быстро бегущие к злодейству, лжесвидетель, наговаривающий ложь и сеющий раздор между братьями».

Инквизитор Инквизитор

хотите знать правду? Тогда не скрывайте и не маскируйте эти вещи прежде всего от себя самой и не подменяйте когда действительно станет плохо одну категорию другой более мягкой..... гнобите ложь в любом виде и будет вам правда!!! хотя она всегда горька!!!

Алексей Савченко

Согласен.Я часто убеждался в том,что простое слово благотворно действует на множество людей,и не автор слова,а само оно приводит в движение души,скрыто проявляя свою силу.

Дм
Дмитрий

К сожалению нет. Все зависит от того, кто именно этот "ближний"... У меня в жизни часто бывает и так, что мне куда ближе кого-то из людей серая водяная гадюка...

Татьяна Ягуфарова

возможно но у всех в разных количествах она помрачается и чем меньше тем лучше надо подавлять в себе ненависть зависть и все остальное -дольше проживете!

Марк Кульгавый

Я как то не задумывался об этом, я никогда никого ненавидел, я просто посылал их далеко!!!

Павел Заика

да но номне больше нравяться слова молчи сынок есть много благ в молчаньи

Михаила Волкова

Одной вещью, которая включает в себя все четыре. Несогласие с самим собой.

Сергей Лукашев

и да и нет, вещей гораздо больше, просто не все могут их контролировать

Татьяна Козачёк

не согласна. пишется: ненавистью, завистью. а в целом, мысль не плохая.

Оксана Гонтарь

Согласна. Все эти грехи нужно искоренять из своей души.

Геннадий Александров

Душу нельзя омрачить вещами.......омрачают действием!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

🙂 с вашимы согласен,но к сожалению они не только 4 !

Галина Нехороших

не корите себя, пусть получает то что заслуживает

Юрий Васечкин

все твои дела и желания к тебе же и вернутся

Maga Volkov

полностью, несмотря на то что их еще много.

Люб Любавишна Любава

Да это верно, не надо опускаться до такого

Нурия Диденко

не нами изобретены 7 заповедей господних

Valentina Pantazijeva

Нет, это абсурд!!! Я впервые такое слышу...