Особенный Гость

Разве возможна вообще какая либо демократия?Если залезешь на самый верх,посидишь там привыкнешь. Спускаться вниз не охота.А народ казнить собирается..🤔

Ответы
Алекс Венцель

Особенно неприятно оттуда слетать когда дадут пинка под зад...

Та
Танюшка

А ты не лезь ни в чиновники ни в попы. Средняком оставайся.

Особенный Гость

я не про себя. попов тоже много не надо.. если попов будет больше чем прихожан..то🤣 А вобще то ,это мечта наша,все попы и матушки..

Та
Танюшка

У меня нет мечты. Не сформировать среди предложений)))

Особенный Гость

у меня тоже. одни потребности..потребитель всегда прав🤣

Друг Михаила

Демократии нет, это утопия для дураков

Друг Михаила

Вот, вот вот

Майк Майк

Кого казнить собираются?

Особенный Гость

всех..кому позавидовал нищий народ

Особенный Гость

я не про себя,я наоборот оправдываю власть

Rima Kravcenko

выбор- туда или вниз

Особенный Гость

да что ты говоришь.. все инструменты используют чтоб на верху остаться.

Rima Kravcenko

ес,ть же положительные черты,согласно вашему выражения

Особенный Гость

считаю в человечестве изначально заложено,то что имеем.И устройство мира,тому подтверждение. Там в этом мире каждый за себя для себя..

Светлана Филюкова

🤷‍♀️🤔👋

Светлана Филюкова

а вдруг помилует??))😃🤝🍏🙋‍♀️

Геннадий Голубев

А придется

Геннадий Голубев

Знаешь, не знаешь, а придетсят