Кот Вадик

На земле существует одна гора, на вершину которой никогда не ступала нога человека, и вовсе не потому что она самая высокая, как называется эта гора?

Ответы
Лунный Свет

Из непокоренных семитысячников, например, значатся четыре горы: Гашербрум V, Канкар-Пунсум, Карджианг, Тонгшанджиабу. Думаю, в целом непокоренных вершин значительно больше...

Кот Вадик

да там полно поломников,всегда и местных и приезжих

Лунный Свет

Тогда попасть реально. Вы уже были на Тибете? Или в Индии?

Кот Вадик

нет. увы пока не могу себе этого позволить, тысяч 5 надо, зеленью. хотя дикарем вроде дешевле

Лунный Свет

Почти пол-лимона. А идея интересная, только небезопасная - в плане инфекций.

Кот Вадик

жить вообще опасно. хотя высокогорье. холод может и поменьше заразы

в Тибете наверное, эта священна, забыла как называется)

Кот Вадик

Кайлаш

Константин Шакиров

КАЙЛАС !))) Вроде как рукотворная она.

Кот Вадик

есть и такая теория

Константин Шакиров

Вход в Шамбалу))

Сажида Валиахметова

КОТ ВАДИК,мне интересно,расскажи,пожалуйста.

Кот Вадик

Кайлас

Сажида Валиахметова

Спасибо,а в гугле про неё есть что нибудь? Что то прибалтийское.

Кот Вадик

есть это индийское а не прибалтийское

Сажида Валиахметова

Прочла.спасибо,всегда удивлялась холодному фронту в горах,проехала пол России и поняла..,вернее осмыслила низины и впадины,горы и их вершины..но не совсем понятно,ладно разберусь,какие мои годы.

Наталья Попова

Футзияма.

Кот Вадик

это вулкан, а речь о горе это Кайлаш

Наталья Попова

А это где ?

Кот Вадик

Тибет

любовь

Кот Вадик

кайлас

да

♛К
♛Оксана Колесникова

Кайлас

Кот Вадик

садись 5

Чаликушу

Олимп

Кот Вадик

нет Кайлаш

Чаликушу

а где она находится

Кот Вадик

Тибет