Иван Петров

А может ну его..это все? Уволиться с работы одной и второй и вплотную заняться Хоббихорсингом?🤔

Ответы
Я? Кто?!

И коников реалистичных на палке делать? Или скакать на нем, бодро взбрыкивая и игогокая? 😏займитесь. Опять же польза. Для здоровья. И для кошелька. Вскочил на коника и полупасил...по делам

Иван Петров

Коника куплю)Игогокать сам могу🤣

Я? Кто?!

🤣🤣🤣Тем более займитесь

Иван Петров

Вот спросил совета у знающих спрашковчан))

Я? Кто?!

Это дело. Тут все про всё знают. Что хрен.🫣не, ну реально можно заняться. Грузы можно развозить. Когда средств на корм коню не хватит. Ой, сейчас договорюсь🤣

Иван Петров

Договорись))) интересно дослушать😁

Я? Кто?!

🤣неее...вот честно-сейчас лениво. Я в другой раз вам выдам.

Иван Петров

Лентяйка🤣

Гурина Марина

Если можно свалить в деревню. Картошку самому выращивать,а Хоббихорсингом заниматься через интернет. Ну или если есть Хоббихорсинги приносящие приличный ежемесячны доход, то ЛЕГКО!

Зо
Зоя

Вы эт серьёзно?! Хотя конечно, это дешевле, чем конный спорт, уход за лошадкой один чо стоит, а так то да , сам и лошадь и наездник.... Дерзайте, я за экономию, мужчинам много не надо!)))😁

Иван Петров

Спасибо))

Зо
Зоя

Да пожалуйста))

Орхи Дея

" Отличный вид спорта". Вообще -то Вы должны обеспечивать себя всем необходимым для жизни, поэтому, работать придётся. А вот чем заняться? Хочу предложить самое важное занятие.

Иван Петров

А Библия к какой религии относится?

Орхи Дея

К истинной.

Иван Петров

Пусть будет так

Орхи Дея

Я рада, что Вы согласны.

Иван Петров

))

К М

А где день на лошадь взять? Ну с другой стороны кормить её не надо, а с третьей стороны так и в психушку можно угодить

Иван Петров

Но ведь соревнуются же)))

К М

Ага

Иван Петров

Ну вот)

К М

Но всё равно

Ден Люк

вы с этим осторожнее ... говорят от етого... хоббииииииииихренвыговоришь волосы на ладошках растут 😁

Кс
Ксю

🤣

Олег Л0К0С

...Тольоко вот не понимаю никак, причем тут спорт??
Это же явный вид танца, искусство в чистом виде...

Иван Петров

Аннет,спотрт!

Олег Л0К0С

и не просто, а Олимпийский

Иван Петров

Да?

Олег Л0К0С

В нормативном ключе - должен стать

Иван Петров

А,ну может 🤣

И В Бровь, И В Глаз

когда думал "хоббит", то был согласен, только бы посмотреть на это. а хорсинг..

Иван Петров

В Ютубе посмотри☺️

Майя Петрова

А это не занятие для дебилов или просто задержавшихся в детстве, не?

Иван Петров

Все возможно))

Владимир Тертус

Может упростить все? И заняться хоботом, а все остальное подождет.

Огненный Муравьед

Можно. Но безответственно. Кто ж будет гондурас чесать, Пушкин?

Иван Петров

А почему бы и не Пушкин?

Огненный Муравьед

У него африканские истоки с корнями.

Иван Петров

Я знаю)) одно другому не мешает

Огненный Муравьед

Мешает. Пушкин наш!!! Только на гондурас и позволим.

Иван Петров

Конечно наш!никто не спорит))

Натали

Я плачу с этих видео😂ну как можно серьёзно этим заниматься?))

Натали

Ну а как их ещё назвать?) Отбитые

Иван Петров

☺️ну им же нравится))

Натали

Это самое главное, лишь бы не пили))

Иван Петров

Точно!

Натали

😁🤝

** Катерина **

Ну уволишься, а деньги где будешь брать на своё хобби..... ?

Иван Петров

Призовые места буду занимать!

** Катерина **

Успехов вам ! ))

Иван Петров

Благодарю!!!

Тина Тим

На палочке скакать. Это верное решение.👍👍👍😂😂😂

Таяна

🤣 зачем??? В детстве на палке не наскакались?🤣🤣🤣

Иван Петров

Это ж профессионально! Международные соревнования!!!С призами и подарками) чувствую и вы этим заинтересовались🤣🤣🤣

Таяна

Нет... Мне на метле удобней...

Лариса

Если оно кормит, как волка ноги, то почему бы и нет)

Татьяна Стручкова

Даже мой 11 летний внук считает это идиотизмом.

Иван Петров

И правильно считает!

Галина Коровина

А что, попробовать-то можно. Вдруг получится.

Иван Петров

Конечно))

Назим Мухтаров

А что? Почему бы и нет?

Денис

Не знаю.Это только тебе выбирать свой путь.

Добрый

А может ты это сам решишь,без нашей помощи?