Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Согласно стереотипам, девушки "любят плохих парней". Тогда кто же любит *хороших"?

Ответы · страница 2
Ша
Шальная)

Те же девушки, когда поумнеют)

Ша
Шальная)

т.е. когда пора замуж

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Я просто никогда не слышал примерно такой фразы:" господи, на фига мне это рокер на его дурацком байке. Вот есть классный ботаник, у него такие классные окуляры. А шахматы это все, о чем я мечтала жизни"

Ша
Шальная)

не нужно утрировать, вопрос был о хороших парнях, а не о ботаниках

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Все равно. Конечно, есть нечто среднее.просто нормальный парень. Адекватный. Ч работой и тд. Но..не интересен он. Скучен

Ирина Борденюк

плохие девчонки, логично?

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Логично. Но зачем плохим девчоекам ботаники и тюлени

Ирина Борденюк

они будут дополнять друг друга, кто-то ведь должен быть сильным, а кто-то и слабым

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Никогда не видел союз готической девчонки, например, и ботаника. Только в кино

Ирина Борденюк

я уверена им интересно вместе было-бы, по крайней мере познавательно

Светлана Матковская

хорошие достаются плохим

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Зачем плохим девчонкам ботаники и маменькины сынки

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Я никогда не видел таких пар в реале.только если вмфилтмах

Женя Хлынов

🤷‍♂️не кто не любит.

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Наплевать нам на хороших, отобьем мы все ладоши

Женя Хлынов

А кто сказал что хорошие есть вообще ,те кто кажутся хорошими это женские угодники ...

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Есть ботаники и каблуки. С ними спать нам не с руки

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Бабы рабы, рабы не мы. Не вы рабы? Тогда бабы)

Женя Хлынов

НЕТ я не раб циник и эгоист

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

В это верю я конечно, не сердитесь, ведь шучу я вечно

Оксана Луц

Видимо плохие девушки!

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Как показывают наблюдения, плохим девушкам нужны другие парни

Оксана Луц

А говорят противоположности сходятся!)

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Иногда, знаете, чувствую себя героем вопроса "говорят, каждой твари по паре должно быть. А вы мою тварь не видели?"

Андрей Горшков

Мальчишки,сладенькие

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Нет, имеется в виду все же гетеро ориентация

Машка ↯ Ёпрст

Стереотипы это говно

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Да, они уже не работают на человека. Так как, люди против стереотипов

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Хотя есть тут вопрос на сайте: "Почему вы боитесь жить по правилам?" я ответил, что люди наоборот стремятся преодолевать правила и стереотипы, они не боятся, а мдкт вразрез со скучной системой. В ответ был послан далеко и надолго

Машка ↯ Ёпрст

Один из стада ....ну да каждый выбирает свое

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Да, только вопрос мне показался как раз выбивающимчя из стада мнений. Я и ответил, так как ожидал что-то позитивное услышать

Машка ↯ Ёпрст

Не парьтесь ,вы сказали свое мнение,остальное не ваша печаль

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Я и не парюсь, спасибо. Да, высказал, и рад, что кто-то ч ним не согласен

Иляна

плохие девушки........

Иляна

))

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Пока никто меня не убедил в том, что разбитым и уверенных женщинам нужны ботаники и тюлени

Иляна

а вдруг пригодятся

Людмила Канивец

"Плохие" девушки.

..
...

Хороших не любят

По
Половинка

с пулей в голове

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

То есть, хороший мужик - мёртвый мужик?

По
Половинка

О девушках это сказала

Мариша

Плохие девушки)

Мариша

А разве нет?)

Malыshka Mю

Другие парни😂

Юля Смирнова

Плохие девушки

Юля Смирнова

Здесь на воде писано...когда обожгешься о плохих,смотришь на хороших

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Это понимание приходит , когда плохие девчонки становятся мудрыми женщинами. То есть очень редко

Юля Смирнова

У каждой в голове свое,хочется хорошей,спокойной жизни,выбирай

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Но не в 30 лет точно. После 40 иногда. И то уже вступает в права обида на весь мужской род

Юля Смирнова

Не согласна,возможно вам попадались такие,девушки бывают разные ,или вы их не понимаете

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

всякие бывают. как и мужчины

Юля Смирнова

Вот и я про тоже,у кого что в голове

Жена Дракона

Плохие девАчки

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Зачем плохим девАчкам хорошие тюлени

Жена Дракона

Что бы хоть кто-то в семье был умным)

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Никогда не видел союза панк-девочки и ботаника шахматиста, например

Жена Дракона

А я вижу очень часто

Ел
Елена

Плохие девушки

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Зачем плохим девушкам хорошие парни

Ел
Елена

Для равновесия.

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Никогда не слышал чтобы крутые девчонки с лозами гуляли

Ел
Елена

Плохие вовсе не крутые, а хорошие, вовсе не лузеры.

Владимир Беккер

другие девушки

Василиса Евгеневна

женщины

Василиса Евгеневна

ты знаешь, я так стесняюсь,когда классный мужчина обращает внимание)

Леший Циник

Неужто обделены вниманием?

Леший Циник

А.. По моему это каждый испытывает.

Василиса Евгеневна

ну и стоят оба...молчат и только глазами луп луп))

Леший Циник

Хм... Я человек не робкий... Глазами хлопать не буду.😎.. Возьму инициативу... И что нить придумаю.

Вячеслав Алёхин

Парни?!

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

о блин не ожидала даже со стульев упала)

Вячеслав Алёхин

Не ударились?

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

нет спасибо. все нормально. испугалась только срально)

Ру
Руфина

Жабы)))

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Хых, вот повезло "хорошим")

Ру
Руфина

)))