Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Что бы ты не сделал(лала) даже ради спасения своей жизни?

Ответы
Таня Орлова

Какая-то я жестокосердная (( Не расплакалась. Странная все-таки история. Когда она успела это смс написать? Смерть не мгновенная была? А если не умерла, но ей все отшибло, то каким образом она на кнопки нажимала? Или заранее, когда все рушилось?
Не знаю, на что я готова, дай Бог не узнать. Но считаю, что детей надо спасать, потому что нам все равно помирать.
Кому суждено выжить - выживет, и это всегда чудо. Нам врач рассказывала, как отец сыну 45 минут искусственное дыхание делал, тот не дышал, а врачей не было. Парень остался жив.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

конкретно мне говорит?) или просто ситуация где мужчина говорит женщине что хочет ее?)

Таня Орлова

если муж не хочет разводиться что делать

Таня Орлова

Сколько раз был оргазм( вопрос к девушке)?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну вот на этом и закончим))

Таня Орлова

если муж не хочет ребенка во втором браке

Sveta Murak

попыталась сделать все ради того что бы вернуться к детям. я им нужна,и без меня им будет горько. попала бы в капкан отгрызла бы и ногу. хотя не знаю не было такого сложно сказать...

Анастасия Степанова

Ради спасения своей жизни, я мало чтобы сделать могла. А вот ради спасения родных и любимых людей...я бы пошла на что угодно

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

например лишила бы себя жизни?)

Анастасия Степанова

это самое простое,что я могла бы сделать. есть вещи куда похуже.

Анастасия Степанова

унижение,насилие(разной степени) и прочее

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

в том числе и сексуальное?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну чтож возможно это того стоило бы

Анастасия Степанова

ну я бы нашла способ ответить жестокостью,на жестокость. Если бы от этого мои родные не были бы в опасности.Смотря какая ситуация

Аня Гессе

не причиню вреда родным, не унижусь, не предам, а так не особо то буду её спасать, главное чтоб была не очень мучительная :3

Аня Гессе

возможно и так, не дорожу ей, живу и живу, придёт время умирать, значит так надо, не мне решать

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

а сколько тебе лет до 20 дето да?)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

понятно) спасибо тебе за ответ 😊

Евгения

не подвергла бы опасности своих родных и близких

Ольга Борисовна

Думаю ничего, лежала бы и ждала пока меня спасут

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну да) или пока не спасут)

L K

Не могу сказать, в критичной ситуации не была

Женя Яй

дарам отдам в хорошие руки нахуй такую жизнь

Олег Ultra

... вряд ли положил свою, хотя вряд ли)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

о том что бы ты НЕ сделал даже ради спасения своей жизни?)

Елёна

инстинкт самосохранения подскажет

Elizaveta Yusupova

Не подставила бы другого человека

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

спасибо тебе за ответ 😊

Тургабуран Симеустов

Не отнял жизнь хорошего человека.

Смена Мерности

Скорее всего позора, бесчестия.

Смена Мерности

Спасибо)))

Асем Молдагалиева

не предала самых родных людей.

Shakira Loca

ничего против своего ребенка.

~🌼
~• 🌼 •~

Не предала родных и близких!!!

Dark Valkiria

не стала бы мыться в унитазе

Daniel Svoi

Не съел бы рыбу в любом виде.

Морской Прибой~~~

Не предала бы любимых людей

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

да ладно я шучу) спасибо за ответ 🍭

Nataliia O.n.a.

Ради жизни своей - ничего

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ээээ....нет ничего чего бы ты не сделала?)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

тоесть расслабилась и получала бы удовольствие?)

Nataliia O.n.a.

Всмысле? Был вопрос я ответила.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ладно) запутала меня) не въехал я что ты имеешь ввиду, видимо я тупой) Клево выглядишь кстати)