Евгений Бригг-Снежин

И что лишь космонавты- астронавты Земли и видят идеальный порядок в космосе , там нет хаоса .... Они вель уверены , что есть Тот - высший Разум , который держит все в порядке .! Человеки ж .. все по мелочам склоки разводят ... А мы муравьишки в Космосе невидимых Жизней?

Ответы
Зарина Ильина

Почему невидимых? Я очень хочу пообщаться с людьми, которые жили до меня, узнать как они справлялись со своими трудностями. Когда произошла революция что творилось?

Евгений Бригг-Снежин

они на Небесах Обетованный в своих небесных обителях ..как Духи живут- души наших предков и родичей!)

Зарина Ильина

Воскресение праведных и не праведных ещё не было, оно только будет. Звук "последней трубы" ещё не звучал (1 Коринфянам 15 глава 50 и 52 стихи). Удавалось читать?

Евгений Бригг-Снежин

Кто такой Нищий? В последнем варианте тот атеист и сатанист, кто деградировал. ..! Но ранее это слово имело иное значение и происходит от слова Ништь и мело значение поиск, просьба, потребность, и более древнее значение - желание. А эти значения слова и заложены в фразу "нищие духом имеют в себе царство небесное" ..- Проще эта фраза может звучать- "Ищущий и желающий духовного блага и имеет в себе царство небесное"..!?

Александр Романов

Находясь на земле мы тоже видим порядок во Вселенной, для этого не обязательно находиться в космосе.

Евгений Бригг-Снежин

да..но у себя на Земле-Матери!? порядка не было и нет ..Один Бардак и войны!?))

Александр Романов

То, что происходит на Земле, не имеет никакого отношения к физическим законам действующим во Вселенной. Бардак и войны происходят от того, что нарушаются не физические а нравственные и моральные законы.