Ол
Олег

единственно в чём наш мужской косяк перед вами в том !?! что мы в нужный момент не рядом с вами!?!

Ответы
Анна Будда

Вообще-то женщины в состоянии замечательно справиться со всеми своими сложностями сами. Пример тому. как они выживали во время войн, разводов и гибели супруга. Так что главных косяков не существует. Существуют какие-то общие проблемы между полами.

Алёна Деменева

вот по этому мы на вас и не надеемся!

Ехидна Таежная

))))))))))))))))))исправляешься...

Светлана Чернова

а где вы ?

Ол
Олег

у своих мужчин спроси!