Rita

🖼ваше отношение к Коньячку?🙂

Ответы
Al
Alexc

важно это отечественное пойло и ритуалы с ним связанные не путать с реальным коньяком - бренди произведённым в провинции Коньяк, который нежно потягивают из широких бокалов, а не хлебают залпом из рюмахи ...

Edward

лимон к коньяку - моветон. заглушает весь аромат, букет. балык да, можно, но я люблю с персиками или фруктами, под клубнику вообще улет

Rita

🤝

Edward

🤝

Clan

Я с этим напитком давно знаком. Посему листочек из брошюрки можете свернуть и использовать по назначению.

Викентий Ви

Коньяк вообще то напиток лечебный, под мою норму не подходит... Блииин, написал, а потом открыл картинку😔

Елена

Мне он сегодня снял головную боль). Разве можно после этого к коньяку относиться плохо?)

Rita

👍

Елена

И я о том же!)

Vlad

сейчас настоящего не найдешь.. везде одна политура...спирт подкрашенный заваркой..

Rita

Есть и хороший Франция

Vlad

да .. пробовал раз курвуазье.. вещь..!😉👌

Rita

🤝

Vlad

😉👍

Бес Пристрастный

Хрень какая-то.
Коньяк лимоном не закусывают, это распространенное заблуждение.

A@
Alek @

у меня штофы... красивучие такие высокие рюмки... никто еще нк посмел отказаться ))

Rita

👍👏

Леонид Музафаров

Иногда позволяю, маленькими стопочками. Правда сейчас у меня его нет дома.

Rita

🤨

Сергей Л.

Нормальное! Но попробывал бальзам на травах, вообще восхещен!

Ольга........

Отлично..лимон посыпать сахаром и кофе -гранулами...-класс !!!!!!

Rita

🤝

Евгений Медем

Зависит от его отношения ко мне - в моей рюмке или в чужой.

Калиниченко Игорь

Ша, я еще не сходил за ним. но, бренди Старый Кенигсберг.

Rita

🤝

Natali Shelkovica

тот кто в сексе новичок....пусть пригубит коньячок

Rita

👍

Natali Shelkovica

🖼

Виталий Глазунов

Кекс только на трезвую голову !

Natali Shelkovica

кекс на голову...а секс думаю на пониже...

Ирина

"Не пьём, а лечимся". Но умеренность здесь главное

Ни
Николай

тонкое стекло.., для согревания содержимого руке

Rita

🤝

Владимир Тунгусов

С врачами и пью, до тех пор пока они ещё советуют.

Людмила Канивец

Коньячок под шашлычок ... да с удовольствием!😀

Rita

🤝

Раиса Бобкова

Очень хорошее, давления как и не бывало)))

Татьяна Гамаюнова

Хорошее, если это настоящий, не подделка.

Rita

👍🎄