Южный Урал

Работая официанткой , ты бы плюнула в еду человеку, которые раздражает?

–4
Ответы
Елена

Плюнуть в еду можно не только в кафе или в ресторане..... поэтому относитесь к людям так, как хотите, чтобы относились к вам. А то будем все заплёванную еду есть.

Нику Букун

Нет, скорее всего разбил голову молотком, но только не приколы с едой

Майя Петрова

Нет. Это уж за гранью! Непорядочно очень.

Южный Урал

🤝

Оксана

Это только у руссни такой менталитет

Оксана

Хороший русский-мертвый русский

Южный Урал

Ну как бы вам не хотелось но реалии такие русские будут всегда ну ничего не поделаешь а хорошие они будут или плохие это вопрос

Оксана

Не будут,будете сидеть за железным занавесом,что бы кацапская мразь не расползалась по свету

Южный Урал

Знаю что вы Россиян заносите в чс понимаю что достали они вас но пока мы тут выясняем отношения богатые люди что с вашей что с нашей стороны пожимают друг другу руки и считают деньги поэтому я уверен что эта договорная война затянется на долго и те кто её затеял не заинтересован в скорой победе

Юлия Пак

Господи, еще один "хороший русский" идиот.

Марго Беккер

нет никогда не нравится ищи другую

Alla Lala

всем zиганутым плевала бы 😄

Южный Урал

Правильно

Александр Грызлов

Я нет, это себя унизить

Nitupsar Grig

психопат трусливый ты

~🌹
~🌹Анечка🌹~

нет, ни в коем случае

Поручик Ржевский

не работал бы🤪

Южный Урал

Это залет

Суфия Каримова

Я пенсионер уже

Ирина Славянка

Вот злыдня! 😡

Мисс

насрала бы

Южный Урал

Правильно

Хитрый Лис

круто так с человеком

Мисс

🙂

Бусинка..))) Я Женщина

Офигеть.!)))

Южный Урал

🌹

Шепот

Запросто

Южный Урал

🌹

Ир
Ирина

Нет)

Южный Урал

🤝

Светлана Филюкова

НЕТ.

Ирина Карпова

нет

Ирина Карпова

труп себе оставьте.

Южный Урал

Нет

Ирина Карпова

словами общаться учитесь. а труп себе оставьте.

Ег
Егоза

Нет

Южный Урал

Молодец хорошая вы

Ег
Егоза

Сплошная хорошесть))

Южный Урал

Верю

Ирина

нет

Южный Урал

🌹