Th
Theodore

Если Вы думаете, что можно разбогатеть упорным каждодневным трудом, подойдите к деревенской лошади и спросите, много ли у неё денег?

Ответы · страница 10
Л4
Лайминка 47

Ну эта иллюзия держится до 25, потом она идёт на убыль по возрастающей прогрессии😶

Лидия Давидчук

Да.мы работаем в найма сутками.теряем здоровье ради денег.чтобы помочь детям и внукам

Ленка

Да уж.... если реинкарнация всё же существует, то не дай мне, Высший, родиться лошадью.))

Ле
Лена

Они ей ни к чему.... Как и людям. Внушили, что без денег покушать и выжить невозможно...((

Th
Theodore

На острове может и можно, а в обществе - нет.

Ле
Лена

Общество... В тайге можно выжить и без общества... Пока ещё оттуда не выгоняют...

Th
Theodore

Уже пробовал? Попробуй и узнаешь.

Просто Лёха

Конюх умер и лошадь зарезали. Спросить не у кого. Разве, что у той гниды, что наверху...

Геннадий Ярмолич

Бенжамин Франклин как то сказал тем кто ходит на работу некогда зарабатывать деньги

Валерий Кукшин

А зачем ей деньги? пальцев нет, считать не сможет! Некоторые лошадки лучше нас живут

Янина Пак

У кого-то это с легкостью выходит - зарабатывать большие деньги, а кто-то я... Вухахах

Владимир Лисьев

Это точно! Но лошадь, к тому же, не пьет и не курит, сознавая, что это вредит здоровью!

Валентина Недосейкина

Я СОГЛАСНА НЕ РАБОТАТЬ КАК ЛОШАДЬ ПРЖЕВАЛЬСКОГО-НО КТО МЕНЯ КОРМИТЬ БУДЕТ-НЕ ТЫ ЛИ?

Валентина Недосейкина

НУ ВОТ--Я ТАК И ЗНАЛА..КОМУ НУЖНА ВРЕДНАЯ И НЕПОКОРНАЯ

Валентина Недосейкина

ЗНАЧИТ ТЫ ЕЩЁ НЕ ДОЗРЕЛ......

Th
Theodore

С какой стати? У меня своя жизнь

Uf
Ufo

Лично и не стремлюсь разбогатеть. Ни к чему. А для семьи вполне могу все сделать сам

Ирина

проверено на личном опыте:никакой каждодневный упорный труд не помог разбогатеть

Th
Theodore

Работать следует не 12 часов, а головой

Ирина

работу мозгов тоже не всегда оценивают правильно и по достоинству

Лидия Петрищева

чем больше денег тем больше расходов, т.е. мы не богатеем а лишь прибавляем расходы

Александр Беляев

Есть много русских пословиц о труде а лошадь и была приручёна для помощи ЧЕЛОВЕКУ!

Вл
Влудомир

Истинное богатство - независимость от денег. Вот нафиг деревенской лошади деньги?

Вл
Влудомир

Ну вот - а я уж собрался ехать в деревню лошадей расспрашивать!)

Вл
Влудомир

Вы чего так серьезны-то? Вас огорчила судьба деревенских лошадей?

Наталья Гордеева

ЛЕВАШОВ О ПЕТРЕ ПЕРВОМ!!!!!!БАЙДЕН « ВЕЛИКИЙ САМОЗВАНЕЦ» !!!!

Th
Theodore

Левашов клинический идиот, но он набрал себе адептов, пока был жив.

Андрей Огиря

И помните - больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем так и не стала.

Лена

Это и рубрики-Лучше всех в колхозе пахала лошадь,но председателем так и не стала)))

Tatyana Thelyapova

Китайская мудрость гласит: хочешь быть богатым,не отказывайся ни от какой работы

Th
Theodore

Можно просто не нуждаться ни в чем, не обязательно быть богатым.

Th
Theodore

Ну то есть прилично зарабатывать конечно необходимо, для развития личности.

Tatyana Thelyapova

"Деньги не делают человека счастливым. Они придают ему уверенность"

Th
Theodore

Согласен. Нельзя тратить свою энергию на одну еду и одежду.

Tatyana Thelyapova

Да, есть еще кое-что в этом мире интересное.

Три Метра Над Уровнем Неба

Лучше всех в колхозе работала лошадь,но тем не менее,председателем так и не стала

Три Метра Над Уровнем Неба

у кого то вокруг вода вода,а у кого то дела дела)) так и живем)

Павел (Одесса)

живем как живем... приходи... помоемся))