Th
Theodore

Если Вы думаете, что можно разбогатеть упорным каждодневным трудом, подойдите к деревенской лошади и спросите, много ли у неё денег?

Ответы · страница 12
Fedor

во во и я про это всем долблю в ихнюю головенку,что за еду и кварплату👍 🚀

Fedor

🤔 🍫 ☕ 🍰

Руслан Ахмадеев

Если хочешь заработать надо работать, а если разбогатеть тут нужна другая идея

Th
Theodore

Работать следует не 12 часов, а головой.

Асмадей

В нашей стране честным трудом-можно заработать только геморрой-Остап Бендер!)))

Katia - Katusha

Знаю еще:Лошадь в колхозе работала больше всех,но председателем так и не стала)

Лира Мальцева

но в лошадиной голове и мозги лошадиные,а ты - человек разумный,ловишь разницу?

Татьяна Болбас

богатый не тот кто много зарабатывает....а тот кто умеет тратить заработанное...

Галина

лошадь ничего не ответит,но пословица от работы и лошади дохнут ,скажет многое

Viki

Я спрошу-много ли денег у твоего господина..Если он позволил себе иметь лошадь

Th
Theodore

Нет проблем, поезжайте на жительство в сельскую местность и заведите себе и лошадь и корову.

Viki

у нас есть поместье, где не только то. что Вы перечислили

Th
Theodore

Нет проблем, умные люди зарабатывают головой, а не мускулами.

Юрий

Если вы будете разговаривать с животными, то точно не заработаете много денег

Th
Theodore

Это аллегория, а не руководство к действию.

Юрий

Так и я к тому, что упорно каждодневно можно трудиться по разному. А не только упорно мести улицу, к примеру.

Th
Theodore

Деньги делают с головой, а у лошади ума не хватит

Найля Низаметдинова

Я сама родилась в год Лошади и ни в чем не корю себя, что есть это мое богатство

Th
Theodore

А мне все равно, я не придаю значения гороскопам

Надежда Генералова

Да и городская лошадь не разбогатела.Разве работы нет и условия жизни другие.

Елена Митрофанова

А вы не видите разницу между лошадью и человеком? - вам точно не разбогатеть...

Th
Theodore

А вы не судите о людях по себе.

Елена Митрофанова

А вы не судите о людях по...лошадям.

Алексей Шуньков

Если бы каждому платили по его труду, то скорей всего миллионером был бы осел

Th
Theodore

Это коммунистическая замануха. Спа

Сибирячка

ВСПОМНИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ПРЕДКОВ: " ТРУДОМ ПРАВЕДНЫМ НЕ НАЖИВЕШЬ ПАЛАТ КАМЕННЫХ"

Сибирячка

НИЧТО НЕ ИСЧЕЗАЕТ БЕССЛЕДНО - ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА КРУГИ СВОЯ. ТАК ГОВОРИЛИ И В 16 ВЕКЕ И В 21. ПЕТР 1 СПРАШИВАЛ У СВОЕГО ДЕЛОПРОИЗВОДИТЕЛЯ( КАК СЕЙЧАС ДЬЯКОВ НАЗЫВАЮТ) " ТЕБЯ ПОСТАВЛЮ ВОЕВОДОЙ, ВОРОВАТЬ БУДЕШЬ? А КАК ЖЕ,БАТЮШКА, ВСЕ ВЕДЬ ВОРУЮТ, БЕЗ ЭТОГО НЕЛЬЗЯ.

Евгения Федосеева

ну тем мы и отличаемся что нам нужны деньги а лошади достаточна овса и воды))))

Евгения Федосеева

ну не всех же бог им наградил))

Пряник Тт

..ТАК ОНА НИКОГДА И НЕ ХОТЕЛА БЫТЬ БОГАТОЙ.... ей бы на волю... ей свобода нужна...

Юлия Аршалян

Честным трудом никогда не заработаешь много денег и получешь мизерную пению

Tamara Panova

люди от труда богатым не становятся а только горбатым.Так говорила моя тетя.

Th
Theodore

В этом есть большая доля правды.

Anna Levina

)))))))))))) а ещё говорят 😂 если ты такой честный, то почему ты такой бедный 😄

Th
Theodore

У лошади просто умишко слабенький