Th
Theodore

Если Вы думаете, что можно разбогатеть упорным каждодневным трудом, подойдите к деревенской лошади и спросите, много ли у неё денег?

Ответы · страница 8
Юлия Попова

не всем же воровать или "предпринимать"..... и пахать кому-то надо))))) а то воровать не у кого будет😄

Милана

Лошади деньги как козе баян, а зайцу стоп сигнал. Куда она с деньгами? Работает за еду. Она же лошадь

Свиристелка

вот так мне мой начальник и сказала - лошадь работала лучше всех но председателем так и не стала...

Галина Семенова

Согласна! В колхозе лошадь работала больше всех, но председателем так и не стала - старый анекдот

Th
Theodore

Они себе помогли. А из тупика ищем выход

Галина Семенова

На мою пенсию не прожить даже без оплаты ЖКХ

Юра Калинин

Шедеврально! Большевики, своей элетрификацией, индустриализацией, всеобщей грамотностью, отбросили Россию на сто лет назад?!!!!! А капиталисты, своей колонизацией и рабским трудом, видимо, пнули весь мир, на сто лет вперёд?!!!!! Слышь, вечный, ты свою интеллектуальную кому, чем поддерживаеш? Опиаты, каннабис? Никому не отсыпай, работает хорошо, интеллект, почти, не заметен! 😉 😃

Th
Theodore

Психология совка: вместо того, чтобы реально что-то сделать, сидят и ноют, как им херово живется.

Юра Калинин

И где тут психология? И ноешь, про большевиков-ты! А мы, реально сделали, по настоятельному совету запада, раздерибанили на куски и уничтожили, самую перспективную страну мира. И ноет, сейчас-запад, боится восстановления Союза! Хоть сами и не могут сформулировать, чем это Союз, им грозил или грозит? Неужели, Кузькиной матери, испугались? Ну представим себе, завтра, оп и есть новый СССР! И что, запад послезавтра, умер? Что так пугает капиталистов, буквально, до усрачки?!!!!! ПРИМЕР СССР! 😜

Ольга Бунеску

да, изречение с бородой: сколько бы лошадь не пахала, все равно председателем колхоза не станет...

Th
Theodore

А тут несколько иная мораль. Деньги делают головой.

Анна Широй

И именно упорным трудом я заработала на квартиру на машину на дачу и на гараж .работаю сварщиком.

Raissa

Не правельно? Ленивые злые и бедные ,но много и богатых таких..Надо быть Человеком прежде всего. !

Th
Theodore

Работать надо не 12 часов, а головой.

Raissa

А Я думала ,ты знаешь это ?

Th
Theodore

А бесполезно с Вами вести дискуссию. Вы не читаете, а долдоните своё.

Павел Иванович Марков

Я так не думаю. Все богачи-бандиты той или иной категории. Честным путем разбогатеть невозможно.

Th
Theodore

Честным путём можно обеспеченным быть, а не богатым

Лариса Мустаева

Вот такая она правда жизни . Сколько не работай честно, хватает только на прожить по бедненькому

))
)))))))

Есть одна поговорка " Лучше всех в колхозе работала лошадь, но председателем она так и не стала")

Матвей К-В

-Большие деньги можно только украсть.
-А заработать?
-А заработать, Шура, можно только геморрой.

Татьяна Емельянова

Хорошо....согласна что не разбогатеешь, а сядь дома и не работай, кто тебе хлебушек принесет? А?????

Эн
Энигма

Ой ну что же Вы даёте заведомо невыполнимую задачу. Где я Вам в деревне нынче лошадь отыщу?🤔

Владлена Родишевская

А причем тут лошадь и человек! Если человек так работает значит хоть какую ту копейку получает!

Валентина Зинчук

согласна!вот я пытаюсь сказать что деньги можно заработать не только вкалывая,но и вкладывая!

Вера Кулакова

хоть сколько не работай,денег всё равно будет недостаточно,поэтому смысл упорно работать нет

Елена Кудряшова

А что лошади есть говорящие? Вот если в будущей жизни лошадь будет человеком, она сама скажет.

Th
Theodore

Ну да, идите в туалет. Это реальность

Елена Кудряшова

Спасибо! разберусь сама куда идти.

Александр Харченко

вы же не лошадь , вы можете выбирать каким именно трудом заниматься) нужно правильно выбирать

Борис Сигнарский

А ВЫ думаете что можно срубить сразу много и легко? Спросите у тех кого повесили и растреляли.

Оля

если я поеду в деревню чтобы поговорить с лошадью о деньгах меня мама в дурку сдаст уж точно))

Th
Theodore

Мораль: деньги делают с умом