Portable Toy

С 2015 года из российских авиакомпаний ушли около 200 пилотов.Около 100 российских летчиков перешли в иностранные фирмы.ну, что я могу сказать МО-ЛОД-ЦЫ👍 😊

Ответы
Лиза Иванова

100 человек для такой страны - не показатель. Это нормально. Сколько в год летные учебные заведения выпускают летчиков?

Лиза Иванова

Дык, я то понимаю. Но повлиять на ситуацию не могу.

Kot Bazilio

а зачем влиять ??? мне так: - чем быстрее рухнет эта страна , тем интереснее ...

Лиза Иванова

Да куда она рухнет? И, чего бы нам ни хотелось, а мы крепко повязаны.

Kot Bazilio

Лизочка!!! ты меня извини , но ты что слепа ... мы уже 4й год в конкретном разрыве с росией ... из Донецкой и Луганской зоны конфликта вывезено в росию больше 40а предприятий составляющих экономическую основу этих областей ... это называется государственное мородёрство ... и ты хочешь чтобы я улыбался этим педирастам , и дружил с ними??? нет уж лучше я кажу спасибо деду за ... шмайсер , вальтер и браунинг которые он для меня припрятал на чердаке ...

Лиза Иванова

Да. Тяжело все это, что и говорить.

Александр

В лётный полк кретинов никогда не брали, там отбор жёсткий. Вот и результат.

Слуга Государев

из полиции тоже много ушло тоже молодцы из армии и так далее

Галина Коровина

Ну что-же ноги в горсть вперёд и с песней

Лариса

человек ищет, где лучше.. это нормально

Нина

вот так и из медицины уходят врачи...

Елена Мазырко

Так плохо служить в нашей авиации?

Portable Toy

нет условий

Елена Мазырко

Думаете, в любой другой отрасли, кроме, конечно, Думы, как-то иначе?

Portable Toy

если есть возможность уезжают нет так терпят

Елена Мазырко

И так уехало едва не полстраны...

Светлана Д.

Чего же в этом хорошего ..???

Людмила Королькова

а ты тоже лётчик?

Portable Toy

Летчик налетчик

Людмила Королькова

но остался верен российскому аэрофлоту?

Ма
Марина

Нечем гордиться

Portable Toy

Есть чем наших с руками и ногами забрали туда.гордость😊

Ма
Марина

А у самих кукиш) урааа)